• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гудачек о КХЛ: «Настроен вернуться туда, если будет хорошее предложение. Стараюсь не замечать критику, мы с семьей в России были счастливы»
13

Гудачек о КХЛ: «Настроен вернуться туда, если будет хорошее предложение. Стараюсь не замечать критику, мы с семьей в России были счастливы»

Юлиус Гудачек сказал, что хочет вернуться в КХЛ.

– Как реагируете на критику в адрес словацких игроков, выступающих в КХЛ?

– Я стараюсь этого не замечать. Я не слежу за тем, что пишут и говорят в медиа. Все мы твердо верим, что политическая ситуация изменится. 

Но дело вовсе не в нас или в том, чего мы хотим. Это решают другие люди. Когда я жил в России, мы с семьей были там счастливы.

Ситуация в России не изменилась. Конечно, я сужу об этом с точки зрения игрока КХЛ, который едет туда исключительно ради спорта.

Я определенно настроен вернуться туда, если появится хорошее предложение, – приводит слова бывшего вратаря «Спартака» Sportweb.sk.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да практически все иностранцы были счастливы в России, даже такой идиот, как Гашек, который не признается в этом...
Гудачек - позитивный мужик и неплохой вратарь, надеюсь его увидеть в КХЛ, удачи!
Ответ Russ Ivan
Да практически все иностранцы были счастливы в России, даже такой идиот, как Гашек, который не признается в этом... Гудачек - позитивный мужик и неплохой вратарь, надеюсь его увидеть в КХЛ, удачи!
У Хартикайнена даже жена рожала в Уфе, а не в европейских клиниках.
Вчера смотрел Нижнекамск против Барыса,так вратарь волкам нужен. У них там пустое место
Гудачек - очень неплохой вратарь, для которого КХЛ стала домашней лигой с учетом клубов, за которые он играл, и времени, проведённом в Лиге. Веселый парень и адекватный человек! А посему просто удачи!
Давай к нам обратно, сменщиком Рыбаря!
Давай к нам обратно, сменщиком Рыбаря!
Два иностранных вратаря? Вы серьезно?)
Ответ HockeyMan
Два иностранных вратаря? Вы серьезно?)
Ну а если нет нормальных сменщиков на рынке с правильным паспортом? Что делать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем