Авангард ибо 3 год подряд проиграть 7 игру это уже удар по самолюбию да и будем честным Авангард наиграл на победу, просто не хватило чутка физухи и психологии, если бы вчера Маклауд выбросил шайбу сразу то щас бы Авангард отдыхал и готовился к финалу а так, придется в 7 ой игре доказывать что Авангард это финалист
Авангард ибо 3 год подряд проиграть 7 игру это уже удар по самолюбию да и будем честным Авангард наиграл на победу, просто не хватило чутка физухи и психологии, если бы вчера Маклауд выбросил шайбу сразу то щас бы Авангард отдыхал и готовился к финалу а так, придется в 7 ой игре доказывать что Авангард это финалист
Если не хватило физухи и психологии - это значит, что не наиграл. Зачем придумывать эти отговорки.
Если не хватило физухи и психологии - это значит, что не наиграл. Зачем придумывать эти отговорки.
сужу по ситуации, команда наиграла на победу просто чутка не хватило бог отвернулся хоккейный, как я уже сказал если бы Маклауд сразу бы скинул шайбу все могло пойти иначе
Комментарии