«Авангард» забил один гол за 12 минут большинства в двух периодах матча с ЦСКА

«Авангард» играет с ЦСКА (1:2, перерыв, 1-2) в четвертой игре финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.

За два периода команде тренера Боба Хартли удалось реализовать только одно численное преимущество из трех.

Гол в большинстве на 24-й минуте забил Корбан Найт. Всего «Авангард» провел 12 минут, играя в большинстве.

Форварды ЦСКА Андрей Локтионов и Максим Шалунов были удалены до конца матча, получив штрафы 5+20. Также 2 минуты штрафа получил Клас Дальбек.

12 комментариев
Обычно если команда не забивает большинство, не выигрывает серии...
+1
С таким количеством удалений могли бы игру забирать легко.
0
0
0
Сил нет, лидеров загнали, ротации нет, вот и результат. Второй финал подряд одно и то же. Жаль.
0
ПОЧЕМУ НЕТ НА СПОРТ БОКСЕ И НА МАТЧ ТВ ВИДЕО ПОВТОРОВ КОГДА СУЩЬИ УДАЛЯЛИ ЛОКТИОНОВА И ШАЛУНОВА ??
0
0
0
Никитин подавайте протест по судейству! В ютубе я выложил два видео;где четко видно что удаления Локтионова тянуло только на две минуты так как был удар в колено а не промеж ног в бубенцы) А Шалунов вообще не нарушал правила так как Стась падал и сам головой врезался в плечо Шалунову.На видео хорошо видно что в момент удара головой руки Шалунова прижаты к телу и находятся в низу. Эти два эпизода украли у ЦСКА победу.Судьи должны быть дисквалифицированны и наказаны, это не рядовой матч чемпионата это финал кубка Гагарина. И буллит а могло не быть дай судья раньше свисток когда вратарь Цска прижал коньком шайбу к штанге.Но судья ждал пока игроки Авангарда не оторвут ногу нашему вратарю ..)