Реклама 18+

Воркаут - записи в блогах

23 октября 2020 16:55

Комплекс упражнений с эластичной лентой – лучшие упражнения с эспандером для мужчин и женщин

Регулярное выполнение домашних упражнений с эластичной лентой — отличная альтернатива занятиям в спортзале. Этот небольшой спортивный снаряд способен заменить громоздкие дорогостоящие тренажеры.

Рейтинг +43
17 октября 2020 10:30

MIMotivation / Дэни Монтана. Магнит для девушек из Майами!

Красивые девушки, маями бич, YouTube проект на пол миллиона подписчиков. Как говорит Денис Гавриков или как его привыкли называть Дэни Монтана сейчас его жизнь похожа на сказку. Красавица жена, маленькая дочь и дело которым горит этот парень наполняют его жизнь и делают ее по настоящему интересной. Но так было не всегда...

Рейтинг +14
16 октября 2020 16:50

Как набрать мышечную массу

Основные правила.

Рейтинг +37
Реклама 18+
10 октября 2020 09:40

MIMotivation / Обворожительная Шведская королева турников. Из черлидерши в воркаут

Эту девушку зовут Малин, и она занимается Калистеникой, что весьма не типично для девушек. Сегодня поговорим о том, на сколько это вообще женский вид спорта, почему им начала заниматься именно Малин, каких результатов удалось достичь. Сколько неудачных попыток порой необходимо сделать чтобы выучить очередной сложный элемент, о развитии калистеники в Швеции, популярности этого движения среди прекрасной половины и многом другом.

Рейтинг +22
3 октября 2020 11:12

MIMotivation / Тренировка пальцев от человека, который в этом разбирается

Секрет невероятной силы Мехтихана Асхабова, или как мы его прозвали в предидущем сюжете «Чеченского Брюса Ли» заключается в упорных тренировках. Я проверил на себе то, что выполняет Мехтихан в своих видео, что из этого получилось, смотрите в сегодняшнем сюжете на MIMotivation

Рейтинг +14
28 сентября 2020 10:57

MIMotivation / Воркаут в Америке vs Воркаут в России. В чем разница?

Воркаут или уличная калистеника одинаково популярны как в СНГ, так и в Америке. За последние 10 лет это движение разрослось во всему миру, и многие спортсмены резонно задают вопрос, в чем же разница этого движения там и здесь? Что ж, для ответа на этот вопрос я пообщался с лидерами этого движения, так же опросил соревнующихся атлетов и на основе всей полученной информации сформировал четкие и понятные различия, о которых расскажу вам в этом видео.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+