Реклама 18+

Воркаут - записи в блогах

16 февраля 2021 18:59

Владерович - о воркауте / Мельник - Ушел из танцев и стал воркаут звездой

Стаж тренировок у Мельника 9 лет. Его антропометрия - рост 169 см и вес 65 кг, парню сейчас 19 лет. Виталий Мельник демонстрирует редкий элемент, с совмещением силы и баланса - горизонт на упоре для отжиманий Что касается подготовки к соревнованиям, то 90% выступлений – батлы (когда спортсмены выходят по 30 сек 2 раза и демонстрируют по очереди свои умения). Атлет всегда работает на выносливость, чтобы за одну минуту показать комбинацию с максимально широким спектром элементов. Обращает внимание не только на сложность, но и эстетику движений.

Рейтинг +18
13 февраля 2021 19:04

Владерович - о воркауте / Беги от них: 3 вещи о чем, обычно, умалчивают тренера (плохие) перед клиентами в спортзалах?

Речь пойдет о типичных фитнес-тренажерных залах, куда приходят неопытные ребята, решившие «раз и навсегда» быстро изменить свою жизнь (чем часто пользуются тренера). Причины посещения тренажерного зала всем известны: похудеть, набрать вес, «накачаться», подготовиться к соревнованиям или просто, чтобы рассказывать друзьям и фоткаться у зеркала.

Рейтинг +2
13 февраля 2021 16:51

Журавлиный клин / ПОДТЯГИВАНИЯ - лучшее упражнение

Подтягивания на перекладине - одно из лучших упражнений для физической тренировки

Рейтинг +11
17 января 2021 12:37

Владерович - о воркауте / Рельефный пресс: основные принципы прокачки, которые должен знать каждый (+ примеры)

Статья о том как накачать 6 кубиков пресса. Описываю, что есть и как тренироваться. Рельефный пресс: эти факты должен знать каждый. Эти простые методы действительно работают, не нужно заморачиваться подсчетом калорий или использовать диеты. Мы поговорим о замене пищевых привычек, как прийти к рациону питания здорового человека.

Рейтинг +15
20 декабря 2020 17:54

Владерович - о воркауте / 5 лет трансформации тела! Какой потенциал силы у Андрея Александрова? + метод тренировок

Андрей занимается воркаутом 5 лет, мы узнаем, по какой программе он занимается, либо же тренируется интуитивно. Воркаут элементы для Андрея не являются в приоритете, но он в состоянии продержать планш, говризонт, который он тренировал 1 год. Если брать элементы на турнике передний вис он держит порядка 30 секунд. Питание у Андрея пять раз в день он набирает вес, в своё время он набрал с 54 кг до 61 кг.

Рейтинг +7
Реклама 18+
28 ноября 2020 00:41

Владерович - о воркауте / Используй эти 4 рабочих упражнения с весом тела (+ программа тренировок)

Как тренируются те парни на фото? Думаете в зале пашут с железом или по питанию сидят «на протеине»? Нет, они круглый год тренируются с весом своего тела и иногда добавляют дополнительный вес на поясе в тренировках на турниках и брусьях.

Рейтинг +13
21 ноября 2020 13:23

MIMotivation / На сколько силен парень весом 57кг. Костя Шаповал

КОНСТАНТИН ШАПОВАЛ На сколько реально силен парень весом 57кг, сколько платят за первые места на чемпионатах по воркауту, как происходит судейство и многое другое вы узнаете в сегодняшнем выпуске на MIMotivation

Рейтинг +10
9 ноября 2020 13:41

MIMotivation / Эволюция тренировок на пресс. Все, что нужно знать!

Описание: Как накачать пресс, какие упражнения использовать, почему у одних пресс красивый а у других он кривой? Эти и другие вопросы рассмотрим в очередном выпуске «Эволюция тренировок на пресс» на MIMotivation

Рейтинг +10
31 октября 2020 13:49

MIMotivation / Самый сильный парень Казахстана - Айтым Жакупов

Его называют самым сильным парнем Казахстана. Герой сюжета Айтым Жакупов сам так не считает, однако его силовые показатели говорят за него. Давайте выясним чем известен этот спортсмен и так ли он силен.

Рейтинг +16
24 октября 2020 08:57

MIMotivation / Фитнес или Воркаут. Что выбрать?

Первое, что нам приходит в голову, когда мы хотим достичь результатов в построении красивого телосложения - фитнес. Сегодня мы решили сравнить такое направление как фитнес с воркаутом и понять, от какого из этих видов спорта вы достигнете большей трансформации тела и наберете больше мышечной массы, а так же поговорим о том, что же выбрать именно вам!

Рейтинг +20
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+