Гомель - записи в блогах

Страна Гомель, Беларусь
Тренер  Андрей Горовцов
9 апреля 2013 22:15

Могилёвская Правда / Будем привыкать. Рецензия на второй тур чемпионата Беларуси

Второй тур прошел без особых сенсаций - фавориты дружно победили, а кто-то набрал свои первые очки.

Рейтинг +10
17 марта 2013 21:29

Футбольный клуб "Гомель" / Кубок Беларуси. Четвертьфинал. Ведя 2-0, уступили 2-3 «Минску»

«Гомель» играет в Минском футбольном манеже с ФК «Минск»

Футбол в Беларуси / Анонс. 7-й тур Высшей Лиги

Одержит ли «Витебск» первую победу в родных стенах или «Гомель» заработает первые три очка на выезде. Забьет ли «Батэ» в седьмом матче подряд. Сможет ли «Минск» прервать серию из трех поражений к ряду. Разживется ли гродненский «Неман» очками в столице. Добудет ли «Днепр» в Бресте первую победу в чемпионате.

Рейтинг +10
29 апреля 2019 08:39

Бульба / Bulba-Ball: Триллер в Солигорске и пробуксовка Динамо Брест. БАТЭ - чемпион?

Встреча Давида и Голиафа в Солигорске, где Энергетик показал характер Шахтеру. Провал Минского Динамо и буксующая игра Брестского Динамо. Неужели БАТЭ - Чемпион, а тренера Немана из Гродно преследует собака Гуренко?

image
Рейтинг +9
25 января 2014 14:24

Всё новее и новее:)

Рейтинг +9
9 декабря 2013 19:30

Восточная столица / От рассвета до заката: 11 самых незаменимых футболистов Высшей лиги

Осень уже прошла, а вместе с ней завершился Чемпионат Беларуси – 2013. Самое время начинать считать цыплят. Представляем Вашему внимаю 11 игроков, которые в этом сезоне провели на зеленом газоне наибольшее количество времени.

Рейтинг +9
18 октября 2013 12:45

Жёлто-синяя территория / «Гомель» – БАТЭ: боевое крещение Александра Ермаковича. Анонс

После очередного перерыва, вызванного матчами сборных, национальный чемпионат возвращается в привычное русло. И в ближайшее воскресенье «желто-синим» предстоит провести на данный момент самый тяжелый, самый принципиальный и самый непредсказуемый матч за весь турнир. В общем, поединок с «Гомелем» будет особенным во всех смыслах. И, честно говоря, есть серьезные опасения за положительный результат со стороны борисовчан. Почему? На этот вопрос постараюсь ответить в традиционном анонсе.