Гражданство Уэльс
Клуб  Лос-Анджелес|Полузащитник
Рост и вес 185|82
7 мая 2023 02:24

Что-то на футбольном / Эпичный забег Бэйла и не только. Вспоминаем последнюю победу «Реала» в Кубке Испании

Мадридский «Реал» стал обладателем Кубка Короля. В финале команда Карло Анчелотти обыграла «Осасуну» со счётом 2:1. У «бланкос» дубль оформил Родриго.

Рейтинг +0
27 апреля 2023 16:55

Kansas City Shuffle / Полуфинал лиги чемпионов. Проигравшая титулы MLS команда пытается не пустить чемпиона в финал

В прошлом сезоне MLS LAFC выглядел абсолютным фаворитом, но ближе к концу стал допускать осечки и в итоге получил в турнирной таблице тоже количество очков, сколько и его главный преследователь – Филадельфия. Если бы регламент отдавал первенство команде...

Рейтинг +7
26 апреля 2023 11:32

FС Wrexham / Гарет Бэйл - в Рексеме?

Роб Макэлхенни и Райан Рейнольдс попробуют убедить Гарета Бэйла возобновить карьеру в 4 английском дивизионе? Новости, история и обзоры матчей Рексема в телеграм-канале https://t.me/wrex432

Рейтинг +6
24 апреля 2023 17:43

За кулисами футбола / Их невозможно остановить! Самые быстрые футболисты мира

В декабре 2012 года в матче против мадридского «Атлетико» Криштину Роналду преодолел отметку в 96 метров за рекордные на тот момент среди футболистов 10 секунд. На протяжении всей потрясающей карьеры Криро мы не раз замечали его безумную прыть во время...