Последний победитель  сборная Германии жен

Почему в нашей стране так не популярен женский футбол?

Рейтинг +7
8 августа 2017 03:31

Футбольные карикатуры 🎭 / Голландия - чемпионка!

В финале женского Евро-2017 сборная Голландии обыграла команду Дании (4:2) и стала победителем турнира. Впервые в своей истории

Рейтинг +40
7 августа 2017 11:55

Оранжевое настроение / «Оранжевые львицы». Футболистки, чемпионки и просто красавицы

Впервые в истории голландского женского футбола национальная сборная выиграла столь престижный турнир - чемпионат Европы.

Рейтинг +52
6 августа 2017 23:17

О Женском Футболе замолвите / Голландия — чемпион Европы. Как это было?

Триумф атакующего футбола — 6 голов в финале!

Рейтинг +78
5 августа 2017 08:57

Девушка дня / Лике Мартенс

Представляю вам одну из самых ярких футболисток сборной Нидерландов Лике Мартенс

Рейтинг +160
3 августа 2017 16:48

О Женском Футболе замолвите / Время сенсаций. В четвертьфиналах ЕВРО побеждали только аутсайдеры

Из пяти сильнейших сборных Европы в полуфинал прошла только одна. И это не Германия!

Рейтинг +8
31 июля 2017 16:29

Вы это видели? / После выхода в полуфинал Евро-2017 австрийки спели и станцевали в микст-зоне

Женская сборная Австрии по футболу обыграла испанок по пенальти со счетом 5:3 и впервые вышла в полуфинал чемпионата Европы. Событие австрийки отпраздновали песнями и плясками перед журналистами в микст-зоне.

Рейтинг +41
31 июля 2017 15:59

О Женском Футболе замолвите / Минус восемь. Неудачники группового этапа

О вылетах России, Бельгии и Норвегии с Чемпионата Европы мы уже поговорили, вспомним и об остальных пяти командах, уже отправившихся домой.