Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Страна Таджикистан
11 апреля 2020 01:31

Русский футбол / В Таджикистане стартовал чемпионат. Что там с футболом? Подробно рассказываем

7 октября 2019 09:21

Таджикистан, Арсенал, ЛЧ / МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА (U-19) ВЫШЛА В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧЕМПИОНАТА АЗИИ-2020!

Молодёжная сборная Таджикистана (U-19) одержала три победы в отборочном турнире чемпионата Азии-2020 в группе «С». В заключительном туре подопечные Зайниддина Рахимова обыграли сборную Сирии со счетом 1:0. Единственный и победный гол на 23-й минуте встречи забил форвард столичного «Истиклола» Шахром Самиев. Ранее в отборочном турнире «молодежка» Таджикистана взяла верх над командами Мальдив (9:0) и Ливана (1:0). Таким образом, набрав девять очков, наша молодежная сборная заняла первое место в группе «С» и завоевала путёвку в финальную часть...

Рейтинг +0
19 сентября 2019 13:15

Таджикистан, Арсенал, ЛЧ / Tajikistan(U16) vs Kuwait(U16) - 9:0

AFC U16 Qualifiers 2020 - Tajikistan vs Kuwait - 9:0

Рейтинг +0
5 апреля 2019 11:28

Новости туркменского спорта / Сборная Туркменистана сохранила позиции в рейтинге ФИФА

Накануне ФИФА опубликовала обновлённый рейтинг футбольных сборных мира. Национальная команда Туркменистана сохранила свою позицию.

Рейтинг +7
23 августа 2018 19:59

О Женском Футболе замолвите / Девять голов за полчаса

«Тройной» хет-трик: мощный рекорд от футболистки из Китая

Рейтинг +36
21 декабря 2017 14:54

Королевство Футбола / Анализ первого тайма финала Кубка Таджикистана 2017 - «Истиклол» vs «Худжанд»

Первый тайм финала Кубка Таджикистана считался решающим для обеих команд, так как «Истиклол» показав все свои возможности в атаке, имел возможность решить исход встречи уже в первом тайме, или «Худжанд» оставив в неприкосновенности свои ворота, мог заставить занервничать соперника и приобрести уверенность в продолжении игры. Поэтому мы постарались провести небольшой аналитический анализ и разбор первой половины встречи лучших команд чемпионата Таджикистана в текущем году.