13 марта 2017 09:02

Новости из ФК Урал / Уровень Заболотного

ФК «Урал» задолбали вопросами про договорняки. Сейчас идет очередной раздув после твита Нигматуллина. С ровного места. Как будто в Заболотном ранее виделся наследник Акинфеева в воротах сборной. Люди, вам поговорить не о чем?

Рейтинг +22
5 марта 2017 22:34

Ural-mashed potatoes / Весна Уральская. По следам дерби Урал-Амкар и кубкового праздника

Стыдно не порадоваться результатом тархановского Урала в этом году - за волевую победу над Краснодаром, клубу похлопала вся страна, за победу над Амкаром - можно самими дать оваций, как никак это еще пока только третья домашняя победа и четвертая вообще. Часть этих оваций должны быть перечислены в фонд агрономов Урала, которые вырастили уже третий сезон машут своей волшебной палочкой. Короткий взгляд на 321 слово (2 минуты чтения)

Рейтинг +16
2 марта 2017 08:26

Новости из ФК Урал / «Урал» - «Краснодар»: Комментарии участников шоу (ВИДЕО)

По окончании фееричного матча его участники с обеих сторон дали свои комментарии. Под катом пять видео.

Рейтинг +18
1 марта 2017 11:16

Новости из ФК Урал / «Краснодар» - «Урал» 3:3 (3:4п) - Лица героев эпичной победы

«Урал» вышел в полуфинал Кубка России, преодолев примерно 900 трудностей. Этот матч навсегда войдет в клубную историю, поскольку цепочка развивающихся вокруг него событий тянет на полноценный сюжет для сценаристов Голливуда. Весь его драматизм - в лицах участников.

Рейтинг +18
12 декабря 2016 20:34

История ФК Зенит / О первой встрече «Зенита» и «Андерлехта»

Впервые команды встретились в 2009 году в Австрии, где петербуржцы проводили летний сбор.

Рейтинг +12
1 декабря 2016 23:59

Полёт шмеля / «Нам без Чисамбы никак»

О самом позднем домашнем матче в истории Урала

Рейтинг +19
10 ноября 2016 00:32

Ural-mashed potatoes / Спектакль в хорошем смысле - тренерское дерби КС с Уралом

Не могу перестать думать о матче, пока не написал текст - это даже похоже на болезнь нервов. В тексте про былые заслуги Тарханова я написал, что ждал от матча жгучей игры и счет отличный от 1:1 - дождался. Обижаться на то, что после Терека все болеют против нас так же, как обычно болеют против Терека я не стал бы ни на кого кроме комментатора. Походу матча мне даже было тяжело не материть его - вот какое отношение вызывает не анабиозная игра. Текст на 3 минут глядения. .

Рейтинг +2
25 сентября 2016 19:09

Ural-mashed potatoes / Запомним результат—остальное забудем. Очки в Оренбурге, которые не стоят внимания

Как бы я не любил футбольных «карликов» из маленьких городов, которые добавляют чемпионату хоть какой-то российской составляющей, я просто ненавижу карликовый футбол. Он копошащийся, предсказуемый и очень не профессиональный. Как с такой игрой Газовик победил в ФНЛ— уму не постижимо.В команде есть яркие игроки, но нет команды. От того, что на фоне Урал смотрелся ровней— скучающее сердце сжималось. 507 слов недовольства на 3.5 минуты гнева.

Рейтинг +1
5 мая 2016 09:33

Новости из ФК Урал / Николай Заболотный: «Наша задача – вернуть прежний уровень игры»

Николай Заболотный в 2016 году вновь стал основным голкипером «Урала». По итогам апреля он был признан болельщиками лучшим игроком команды. В эксклюзивном интервью пресс-службе клуба, которое было опубликовано в предматчевой программке к игре прошлого тура с ЦСКА, вратарь порассуждал о выступлении команды в этом сезоне, а также сравнил Екатеринбург с Краснодаром и вспомнил, как однажды с женой не смог до конца досидеть на концерте Лепса.