Спартак Онлайн / «Спартак»: о ничьей в Грозном и судействе Безбородова

«Спартак» начал чемпионат с ничьей в Грозном.

Рейтинг +12
18 июля 2022 16:45

Мануал Нойера / Опять Спартак и опять Судейство

В истории Спартака меняются тренеры и игроки, но не меняется судейство. Краткое рассуждение, почему Великому клубу так не везет с судьями.

Рейтинг +7
17 июля 2022 19:59

Диванный Футбол / Безбородов устроил фрик-шоу в Грозном

Владислав Безбородов устроил фрик-шоу, в котором исполнил главную роль...

Рейтинг +36
17 июля 2022 19:50

Спартак Онлайн / Жаркая ничья в Грозном. Мозес и Абаскаль — о характере | За кадром матча «Ахмат» — «Спартак»

Удаление Мацея Рыбуса в первом тайме, другие неоднозначные судейские решения и красивый гол Виктора Мозеса в меньшинстве — в нашем видео из Грозного.

Рейтинг +16
17 июля 2022 13:26

Русский футбол / Новый сезон РПЛ, Но судьи те же

Новый сезон РПЛ стартовал, но проблемы с судьями остаются. Вчера прошел матч между Ахматом и Спартаком. Владислав Безбородов судил матч и сделал 2 грубейшие ошибки. Если в моменте с удалением Рыбуса я согласен. Игрок сам виноват и не сдержал эмоции. То...

Рейтинг +6
17 июля 2022 09:54

эпIZOд / Жара в Грозном. «Спартак» вырвал ничью у «Ахмата»

Жара в Грозном перешла в жару на поле матча «Ахмат» – «Спартак».

Рейтинг +14
17 июля 2022 04:43

Футбольный картоFUN / А было ли затмение у Безбородова?

Первый тур РПЛ пока получается очень ярким. И я сейчас говорю не только о футболе.

Рейтинг +7
16 июля 2022 22:32

Наш футбольный блог / Первое удаление. Ахмат - Спартак

Игровой день завершился матчем между грозненским Ахматом и московским Спартаком с равным счетом 1-1. Уже в первом тайме Спартак остался в меньшинстве.