Клуб  GOATS|Вратарь
Рост и вес 193|83
6 октября 2018 18:57

Удар56. Оренбургский спорт / «Оренбург» победил «Ростов». Как это было

Футбольный клуб «Оренбург» в Ростове-на-Дону победил местный «Ростов». Победа была одержана с минимальным счетом. Единственный гол в игре забил защитник Сергей Терехов.

Рейтинг +14
2 октября 2018 22:19

История Чемпионата Российского / 9 тур. Вратари. Больше половины

Станислав Крицюк не пропускает более чем в половине матчей РПЛ.

Рейтинг +14
24 июля 2013 20:56

Бронепоезд / Трудовая победа

Как я и предполагал, матч получился очень тяжёлым. «Волга» предстала вполне боеспособной командой. Даже несмотря на то, что во втором тайме была полностью нами переиграна. Железнодорожники вновь использовали своё коронное оружие в виде стандартных положений, хотя, должны были забивать примерно столько же с игры. В общем, вполне справедливый результат. Вашему вниманию предлагается обзор матча с «Волгой».

Рейтинг +14
21 декабря 2020 14:29

ФК «Чертаново» / Итоги первой части сезона-2020/21: Абаев и дети

Лучшим игроком ФК «Чертаново» в первой части сезона-2020/21 в Олимп-Первенстве ФНЛ стал 39-летний вратарь Илья Абаев, лучшим бомбардиром – Юрий Завезен (4+5), а главным ассистентом Леонид Герчиков (6 передач). Рассказываем о всех героях, показываем все 20 голов и публикуем подробную статистику текущего сезона, а также показатели по системе «гол+пас» за всю историю клуба.

Рейтинг +13
6 августа 2019 01:10

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 6-й тур. Нескучные нули в Спортгородке

В центральной битве тура схлестнулись чертановцы и химчане, которые вместе с «Томью» составляют триумвират лидеров ФНЛ. Обе команды играли на победу, никаких «автобусов» в Спортгородке «Лужники» не наблюдалось, но голов не случилось. Дисквалифицированный наставник «Химок» Андрей Талалаев вновь выступил с нетривиальным мнением.

Рейтинг +13
30 апреля 2017 19:40

Кнут и Пряник / Паровоз - форевер! Приключения удмуртского болельщика

Локомотив сейчас находится в, мягко говоря, не лучшей форме. Два поражения подряд перед финалом Кубка России не добавляют позитивных мыслей. Но кубковый финал - история отдельная, где совершенно другой настрой, другая мотивация. К таким матчам готовятся по-иному и шансы соперников равны как никогда. Наш хороший друг, Стас Коровкин, побывал на матче РФПЛ Уфа-Локомотив и поделился эмоциями от победной для Локо игры. Теми эмоциями, которые вернут надежду болельщикам железнодорожников перед сложным матчем.

Рейтинг +13
28 октября 2013 16:01

ФК «Локомотив» Москва / Азбука Вкуса. Илья Абаев

Нью-Йорк, пытливые миланские дамы, книги по уходу за детьми и Владимир Высоцкий – Илья Абаев поделился своими предпочтениями в обычной жизни.

Рейтинг +13
11 марта 2021 23:42

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 29-й тур. Золотые медали и ничья на морозе

Перед матчем с «Волгарём» чертановцы, спустя год, получили кубок и золотые медали за победу в ЮФЛ, а далее был сложный матч на зимнем поле. В первом тайме инициативой владел «Волгарь», что вылилось в пенальти: Гамид Агаларов был точен. Во втором тайме астраханцы играли осторожнее, а преимущество перешло к чертановцам: Александр Канищев после сольного прохода сравнял счет – 1:1.

Рейтинг +12
22 октября 2020 17:56

ФК «Чертаново» / Кубок России-2020/21. Элитный раунд. К противостоянию с командой РПЛ не готовы

Бились, старались, создавали моменты и напрягали клуб РПЛ, но огорчить опытного вратаря Беленова так и не смогли. На второй тайм нашим футболистам откровенно не хватило сил в противостоянии с крепкими бойцами из «Уфы». Проверили себя на фоне команды премьер-лиги – 0:4. Понимаем к чему стремиться.