Клуб  GOATS|Вратарь
Рост и вес 193|83
10 апреля 2014 12:58

ФК «Локомотив» Москва / Илья Абаев: «Попасть в сборную России – это здоровые амбиции»

В эксклюзивном интервью «Нашему «Локо» вратарь «Локомотива» Илья Абаев рассказал о детстве в школе «Чертаново», причинах развала «Торпедо», финансовых сложностях «Волги» и изменениях в собственном имидже.

Рейтинг +26
22 августа 2017 14:23

А вы помните? / Локомотив, который мог стать чемпионом. Версия 2013/2014

Капитан Шишкин, Кучук и Самедов, история о том, как «Локо» до первого места опять не доехал

Рейтинг +24
29 октября 2015 21:12

Loko.News / ЛокоРевью: Сложили полномочия

Отчет о втором за неделю поражении «Локомотива»

Рейтинг +23
10 октября 2020 22:14

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 14-й тур. Важная и долгожданная победа

«Чертаново» и «Краснодар-2» не избежали кадровых потерь, потому многие ждали града голов в молодежном противостоянии. Краснодарцы владели инициативой и много били по воротам, но Илья Абаев уверенно делал свою работу. Чертановцы к своему шансу отнеслись гораздо бережнее: отличился 17-летний Гаррик Левин. Важная и долгожданная победа.

Рейтинг +22
7 октября 2020 02:15

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 13-й тур. Зацепились, но не более

В конце лета выиграли у «Акрона» в Кубке, а теперь снова вернулись в Жигулёвск. Чуть больше тайма провели в меньшинстве после удаления Константина Ляхова. Защищались и терпели, но все-таки пропустили – 0:1. Зацепились, но не более. Радоваться нечему.

Рейтинг +22
29 сентября 2020 01:51

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 12-й тур. Напряженное дерби без голов

Интересный и напряженный матч с легендарным «Торпедо», но без голов. Моменты были у обеих команд, а заканчивали матч в формате 10х10. Ничья 0:0 в Дерби Юга Москвы с гораздо более опытным и мастеровитым оппонентом. Продолжаем расти.

Рейтинг +22
16 сентября 2016 11:08

Бронепоезд / Страж у ворот

Вспомним вратарей выступавших за «Локомотив» в Чемпионате России с 1992 по 2016 годы.

Рейтинг +22
19 марта 2014 22:06

ФК «Локомотив» Москва / Видеопрезентация. Илья Абаев

Новая видеопрезентация от клубного телевидения. Клип о голкипере «Локомотива» Илье Абаеве.

Рейтинг +22
27 апреля 2021 20:33

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 38-й тур. Село и мир

Футболисты «Чертаново» впервые в истории сыграли в селе Песчанокопское Ростовской области. В первом тайме пропустили быструю атаку «Чайки», но после перерыва перехватили инициативу и создали много моментов. Бились до конца, за что были вознаграждены на последней минуте – ничья 1:1.

Рейтинг +21
13 ноября 2013 19:35

Бронепоезд / Один из четырёх

Что можно сказать? Мы сдвинули планку, и теперь худший наш матч в текущем сезоне – отчётный. В причинах случившегося можно разбираться долго и кропотливо, но, в глубине души, такой исход ожидался. По крайней мере, мной. Я надеялся на другой характер поединка, но всё, к сожалению, проходило по худшему из возможных сценариев. Вашему вниманию предлагается обзор матча с «Томью».