Амплуа Нападающий
Рост и вес 188|85
8 ноября 2020 00:34

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 20-й тур. Ножницы Саная и горячий второй тайм

Грамотно работали в обороне, но не убереглись от шедевра Анзора Саная, который открыл счет ударом «боковыми ножницами». Весь второй тайм провели в меньшинстве, но это взбодрило и даже выровняло игру: команды обменялись голами. Вырвать ничью у задорного «Енисея» не удалось – 1:2

Рейтинг +11
19 ноября 2019 14:42

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 22-й тур. Привезли ничью из неистового Волгограда

Славный город Волгоград живет воспоминаниями о легендарной команде 90-х, феерившей в России и Европе, потому давно жаждет вернуться в высший свет. «Ротор» подошел к важной встрече в оптимальном состоянии, тогда как наставник «Чертаново» Игорь Осинькин столкнулся с серьезным кадровым дефицитом. Мы понимали – будет сложно, потому итоговую ничью рассматриваем как позитивный результат.

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 4-й тур. Мужская победа в меньшинстве

Легендарный «Ротор» одержал три победы на старте и пожаловал в Москву в роли фаворита, но даже играя в большинстве больше тайма, волгоградцы так и не смогли по-настоящему потревожить Илью Абаева. Матч изобиловал не моментами, а карточками (11 жёлтых и 2 красные).

Рейтинг +49
14 июля 2019 13:50

Ламповый мяч / Рядом с Мамаевым Курганом. Выпуск №2. Матч триллер под проливным дождем под названием «Ротор»-«Текстильщик»

Вторая победа «Ротора» в сезоне, добытая в незабываемом по интриге и развязке матче