В погоне за стадио / Тест: Футбольный словарь Германии

Чаби Алонсо свободно говорит на 4 языках. Один из них - немецкий.

Рейтинг +27
18 мая 21:22

Тихое место / Статистика Миранчука в игре с «Лечче» — космос!

В игре с «Лечче» Алексей Миранчук отыграл 90 минут, хотя в последнее время редко выходит в основном составе. Только посмотрите на его статистику! Голевой пас (с углового на Скамакку в начале второго тайма) и 9 ключевых передач.

Рейтинг +7
14 мая 17:43

МЯЧ Production / Бунтарь Дзюба, провал Тен Хага и любитель в сборной Уругвая | События недели

В этой статье рассказываем про главные худшие и лучшие события прошедшей недели!

Рейтинг +6
13 мая 12:25

Эксклюзивы Legalbet / Свищёв: «Я за то, чтобы Миранчук вышел с флагом России в финале Лиги Европы»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet высказался о возможном выходе полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука с флагом России в финале Лиги Европы.

Рейтинг +1
10 мая 19:53

Марсельская авантюра / «Марсель» опозорился в Бергамо. Разбор ответного матча 1/2 Лиги Европы «Марсель» - «Аталанта»

В рамках ответной встречи полуфинала Лиги Европы, «Олимпик Марсель» отправился на выезд в Бергамо, где их принимала «Аталанта». Первый матч в Марселе команды сыграли 1-1, но инициативой матча владели французы.