Овсянников - Горшков, Солдатенков, Гапонов, Бейл - Витюгов, Коваленко, Сарвели - Ежов, Зиньковский, Глушенков
Запасные: Фролов, Ломаев, Божин, Гудков, Тепляков, Липовой, Мотовичев, Пиняев, Смирнов, Якуба, Цыпченко
Локомотив
Гильерме - Тикнизян, Мампасси, Баринов, Живоглядов - Куликов, Рыбчинский, Бека-Бека - Жемалетдинов, Керк, Кухта
Запасные: Худяков, Савин, Ненахов, Рыбус, Бабкин, Карпукас, Магкеев, Марадишвили, Ан. Миранчук, Петров
97'
Все, матч окончен! «Крылья» побеждают в последнем матче сезона и выходит на 7-е место. «Ахмат» сыграл 1:1 с «Краснодаром».
96'
Гильерме по груди получил в стыке с Гапоновым. Врачи на поле.
95'
Миранчук еще желтую получил за грубый фол в центре поля.
94'
Пиняев прострелил на ближнюю штангу, Глушенков принял и вторым касанием пробил в сетку с внешней стороны!
92'
6 минут добавлено.
92'
Кухта получил желтую за затяжку времени.
91'
Пиняев пробил после подачи Зиньковского в левый угол. Мимо.
88'
Ломаев и тренер вратарей Гаус получили по желтой. Что-то кричали.
87'
Кухта ворвался справа в штрафную и пробивал в ближний угол! Овсянников отбил и перевел на угловой.
85'
Потянул мышцу Живоглядов, Ненахов вышел вместо него.
83'
Зиньковский слева навесил в штрафную, Сарвели головой пробил в руки Гильерме.
82'
Пиняев вышел вместо Бейла.
76'
Керк и Жемалетдинов уходят с поля. Марадишвили и Петров вышли.
73'
Сарвели снова не смог мяч обработать после прострела Глушенкова.
72'
Гильерме на ровном месте получил желтую за затяжку времени.
70'
Бейл издали пробил. Совсем мимо.
69'
Миранчук подавал со стандарта в штрафную, но никому пробить не удалось.
67'
Цыпченко вместо Витюгова вышел на поле.
66'
Миранчук вышел вместо Рыбчинского.
65'
Ежов с 11-метровой точки пробивал после прострела с фланга. Точно в руки вратарю.
63'
Жемалетдинов обыгрался с Рыбчинским перед штрафной «Крыльев», и Рифат выскочил один на один с Овсянниковым. Обыграл вратаря и пробивал по пустым, но с задержкой небольшой, Гапонов с линии успел выбить мяч!
60'
Самарцы полностью владеют мячом, но организовать толковую позиционную атаку пока не удается.
57'
Горшков классно пробивал со стандарта! Но чуть выше перекладины пролетел мяч, Гильерме даже не дернулся.
56'
Баринов прихватил Глушенкова прямо перед своей штрафной. Желтая и стандарт опасный.
52'
ГОООЛ! Жемалетдинов! Навесил со стандарта Тикнизян к вратарской, где в касание пробил Жемалетдинов. Овсянников коснулся мяча, но отбить не смог.
48'
Глушенков прессинговал Гилерме и заставил его выносить в аут.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
45'
Первый тайм окончен!
43'
Тикнизян слева снова простреливал в штрафную, но отбились хозяева.
39'
Горшков слева на дальний угол вратарской подал, Ежов скидывал на Сарвели, который пробил головой в перекладину! Как же не везет «Крыльям»!
37'
Ежов слева прострелил на ближнюю штангу, Баринов мимо пролетел, а Сарвели достал мяч и пробил в ближний угол. От штанги мяч полетел по линии ворот, Гильерме спас в итоге! Какой шанс!
34'
Тикнизян пробил в дальний угол с острого угла слева в штрафной! Вратарь вытянулся и достал мяч!
32'
Куликов с углового подавал, но Кухта проиграл борьбу в воздухе.
29'
Бека-Бека влетел в ногу Витюгову на левом фланге. Без желтой.
25'
Зиньковский забросил мяч к центру штрафной, где в касание пытался пробить Ежов. Выше ворот пролетел мяч.
23'
Глушенков слева подал на дальнюю штангу. А там Сарвели в ближний угол пробивал, но Гильерме тащит прямо на линии ворот!
21'
Обыгрался Ежов с Бейлом и прострелил на ближнюю. Тикнизян подставил ногу, выбив мяч в аут.
19'
Тикнизян навесил в штрафную, а Овсянников словил, но выпустил из рук. Повезло, что пробить никому не удалось.
18'
Классный пас от Зиньковского прошел в штрафную. Коваленко мяч получил, отдавал на Сарвели, но Мампасси перехватил.
16'
Куликов навесил к вратарской, Овсянников спокойно забрал мяч в руки.
14'
Жемалетдинов ускорился по центру и пробил мощно издали! Овсянников потащил, но мяч все равно мог залететь в ворота. Но Богдан успел забрать мяч.
8'
Зиньковский издали пробил. Точно в руки Гильерме.
7'
«Крылья» в контратаку убежали! Зиньковский рывок сделал вдоль левой бровки, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Штанг! Мяч затем отлетел к Сарвели, но тот пробил прямо в руки вратарю.
5'
Куликов справа закинул на ход Керку, но его успевает накрыть Солдатенков. Угловой зарабатывают гости.
2'
Ежов прорвался по правой бровке и прострелил во вратарскую. Гилерме вышел и забрал мяч.
1'
«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Мампасси, Баринов, Жемалетдинов, Рыбчинский, Куликов, Тикнизян, Бека-Бека, Керк, Кухта.
1'
Погнали!
1'
«Крылья Советов»: Овсянников, Гапонов, Горшков, Солдатенков, Бейл, Зиньковский, Витюгов, Ежов, Коваленко, Глушенков, Сарвели.
Та же ситуация у «Крыльев», но речь о 7-м месте. Сейчас поровну очков с «Ахматом», который сыграет с «Краснодаром».
У «Локо» сегодня еще есть шанс попасть в первую пятерку, обойдя ЦСКА. Армейцы дома играют с «Ростовом».
Всем привет! Начинаем следить за последним туром РПЛ. «Крылья Советов» принимают «Локо».