Сафонов - Исаенко, Сорокин, Литвинов, Волков - Сперцян, Черников, Кривцов - Ионов, Олусегун, Манелов
Запасные: Агкацев, Городов, Бородин, Чернов, Сухорученко, Газинский, Кокоев, Мацукатов, Якимов, Апеков, Ильин, Самко
Гильерме - Рыбус, Едвай, Мампасси, Живоглядов - Марадишвили, Бека-Бека, Жемалетдинов, Керк, Изидор - Кухта
Запасные: Худяков, Савин, Черный, Ненахов, Бабкин, Карпукас, Магкеев, Ан. Миранчук, Петров, Рыбчинский, Тикнизян, Камано
Спасибо, что были с нами! Трансляцию вел Халиль Гайнутдинов. Счастливо!
97'
Все! Сложная победа «Краснодара» 1:0! Они были активнее и заслужили три очка.
96'
Сафонов выронил мяч из рук в борьбе за подадчу стандарта! Рэф свистнул фол Изидору.
94'
КРАСНАЯ! Черникову вторая желтая за удар локтем Миранчука в веховом единоборстве! Удаление!
92'
Кокоев меняет неспешно уходящего с поля Сперцяна.
90'
4 минуты добавлено.
90'
Миранчук со стандарта крутанул в сторону ворот! Очень высоко и неточно.
89'
Черников в яростном подкате вышиб мяч -, а вместе с ним и срубил Изидора с ног. Желтая автору гола.
88'
Самко и Якимов сменили Манелова и Волкова
86'
Засчитано!
85'
ВАР играет на нервах, взяв паузу на расследование возможного офсайда.
83'
ГООООЛ! ЧЕРНИКОВ! Голище! Мощнейший страйк метров с 25-ти! От штанги в сетку, без шансов даже для Гильерме! 1:0!
81'
Манелов получил мяч под штрафной и сразу же пробил из-под Едвая! Но мяч сорвался с ноги!
80'
Изидор уже в строю, бьет из пределов штрафной в дальний! Мимо.
79'
Изидору досталось шипами от Сорокина в единоборстве на чужой половине. Игровой эпизод.
77'
Да, «Краснодар» играл намного активнее и вот-вот собирался реализовал численное преимущество, но сам нарвался на красную.
76'
УДАЛЕНИЕ! Апеков в рисковом отборе врезал по голени Живоглядова! И арбитр уравнял составы!
74'
Керк и Кухта покинули поле. Миранчук и Камано вместо них.
71'
Апеков выбежал на поле вместо Кривцова.
70'
Гильерме карточка за затяжку времени.
69'
Скоростная атака «быков» после выхода из обороны при угловом! Олусегун отдал Ионову на край, Алексей ворвался в штрафную! Но не смог обогнуть парочку соперников на встречном движении! И подоспевший на скидку Кривцов пробил сильно выше.
68'
Неприятный кросс на дальнюю штангу ворот «Локо»! Живоглядов надежно отыграл головой на Гильерме.
65'
Краснодарцы шпигуют штрафную гостей прострелами с флангов, но защитники москвичей отбиваются.
62'
Кривцов выбрался на ударную и зарядил с передачи Олусегуна! Промах!
59'
Бека-Бека заборол Манелова после розыгрыша углового краснодарцев. По правилам.
57'
Ух ты! Едвай пробил через себя в борьбе с Исаенко за отскок на угловом! Красиво, но не точно.
54'
Карпукас вышел на поле вместо Жемалетдинова
52'
Сперцян! Удар в упор с после дриблинга Олусегуна! Гиля держит ворота!
50'
Ионов со штрафной пробил точно в угол! Гильерме потащил!
49'
УДАЛЕНИЕ! Слабый пас Гильерме из штрафной — Кривцов перехватил мяч, а Марадишвили в подкате его скосил! На выход!
47'
Дальний удар Изидора прошел мимо ворот.
46'
Рестарт!
45'
45'
Перерыв! На табло нули, но хозяева активнее и опаснее: 9 (3) — 6 (1) по ударам (в створ).
45'
Ой! Сафонов сыграл в прыжке головой на выходе из штрафной! И кувыркнулся через своего защитника! Неприятное приземление.
43'
Сафонов отловил несложный кросс Керка с края штрафной.
41'
Олусегун опасно стрельнул в центр штрафной, но там одни москвичи.
40'
Ионов выбрался на ударную и пробил с левой! Чуть неточно.
38'
Многовато нарушений, но с желтыми пока только железнодорожники.
36'
Рыбус сфолил на сопернике в середине поля. Карточка.
33'
Прострел в штрафную «Локо» после розыгрыша корнера! Офсайд.
31'
Команды обмениваются угловыми, но прямых ударов с подач не наблюдается.
28'
Врачи подморозили ногу самоотверженному Гиле.
26'
Ионов получил пас от Манелова на свободный газон в штрафной и зряче вернул партнеру под удар в упор! Но Гильерме кинулся в ноги Манелову и заблокировал голевой момент!
24'
Удар Сперцяна задел защитника и ушел на угловой.
22'
Ионов перекладывал мяч с ноги на ногу, но не смог обыграть соперника в штрафной.
19'
Манелов полез на всю оборону гостей, а Едвай уроонил его перед штрафной. Первая карточка.
15'
БАБАХ! Бека-Бека шандарахнул с периметра после скидки Керка подачи корнера! Над перекладиной!
12'
ИЗИДОР! Получил мяч на углу штрафной и с места плюнул в дальний нижний угол! Сафонов выдал суперсэйв!!
10'
Керк летел в штрафную, но уткнулся в соперника. Подбор, правда, все равно за москвичами.
7'
Мяч быстро ходит от штрафной до штрафной, но без угроз воротам.
5'
А один из нелегионеров Гильерме вышел из ворот и вовремя сцапал мяч в ногах соперника.
3'
У краснодарцев сегодня один легионер на поле. У москвичей — семь.
1'
Поехали!
В прошлом туре краснодарцы выиграли южное дерби у «Ростова», а «Локо» уступил «Зениту» в золотом матче. Железнодорожники теперь отстают от «быков» на одно очко.
Всем привет! «Краснодар» против «Локомотива» — битва за пятую строчку российской премьер-лиги!