Гильерме - Тикнизян, Магкеев, Едвай, Живоглядов - Камано, Карпукас, Бека-Бека - Ан. Миранчук, Жемалетдинов, Керк
Запасные: Худяков, Мампасси, Ненахов, Рыбус, Бабкин, Баринов, Куликов, Петров, Рыбчинский, Марадишвили, Изидор, Кухта
Динамо
Шунин - Скопинцев, Евгеньев, Бальбуэна, Варела - Захарян, Фомин, Шиманьски - Лесовой, Смолов, Н`Жи
Запасные: Будачев, Лещук, Кутицкий, Осокин, Паршивлюк, Плиев, Сазонов, Сулаквелидзе, Гладышев, Тюкавин
93'
Финальный свисток раздался! Увлекательный матч между «Локомотивом» и «Динамо» закончился с ничейным счетом 3:3!
93'
У Кухты был шанс забить! Чех прорвался в окрестности вратарской, ускользнув от Евгеньева, но не смог прошить Шунина, пробив низом.
93'
Прилетел заброс в штрафную с правого крыла атаки «Локомотива». Шунин захапал мяч.
93'
Рыбчинский простреливал с правого крыла. Мяч не протолкнулся на пятачок.
91'
Лесовой покинул поле. Сазонов вступил в игру.
91'
Рыбчинский заменил Керка.
90'
Рефери Иванов добавил три минуты.
90'
Захарян сделал слишком сильную подачу. Мяч улетел на дальнюю сторону штрафной, где никого не было.
90'
Бека-Бека прорывался вперед в штрафной! Шунин присвоил мяч, оставив игрока «Локомотива» не у дел.
89'
Керк здорово внедрился в штрафную! Евгеньев вышиб мяч из окрестностей вратарской после прострела с полуфланга.
88'
Гладышев хорошо исполнял удар! Молодой игрок подкрутил мячик левой стопой, пробив с угла штрафной, и чуть было не положил под дальнюю штангу!
87'
«Динамо» могло вырвать победу сейчас! Захарян упустил явный шанс забить! Тюкавин вывел партнера к вратарской, но полузащитник не смог достаточно сильно пробить в дальний нижний угол! Возможно, подкат соперника помешал Захаряну.
84'
Был назначен интересный штрафной в двадцати метрах от ворот «Локомотива». Захарян пальнул в стенку, и повторный удар динамовца тоже пришелся в соперника.
83'
Атака на скорости! Тюкавин подбегал к штрафной и свалился после мимолетного контакта с Магкеевым! Судья Иванов показал, что фола не было.
82'
Захарян выполнял стандарт. Вертикальный заброс в штрафную хозяев не доставил никаких проблем Гильерме.
81'
Шунин захапал мячик после наброса с левого крыла атаки «Локомотива».
80'
Паршивлюк вышел вместо Скопинцева.
80'
Н'Жи покинул поле. Гладышев вступил в игру.
78'
Лесовой здорово отдал в штрафную с левого края. Захарян хотел без промедления пробить вторым касанием, но Баринов накрыл этот удар в мастерском подкате!
76'
Тюкавин заменил Смолова.
75'
Захарян опасно засылал во вратарскую со штрафного! Гильерме с трудом приструнил мяч, пущенный по низкой траектории!
74'
Живоглядов наказан желтой карточкой за фол на фланге.
72'
ГОООООООЛ! Жемалетдинов исполнил восхитительный диагональный заброс на дальний угол вратарской. Изидор ухитрился в падении проткнуть в центр. Кухта поборолся с Евгеньевым на пятачке, и мяч проскользнул к дальней штанге. Керк не промахнулся с метра! Счет 3:3 высветился на табло!
70'
Евгеньев эффективно сыграл головой перед створом, обезвредив подачу Жемалетдинова с углового.
69'
Керк хорошо прорвался по правому флангу! Прострел во вратарскую был действительно опасным, но он получился слишком сильным, и Изидор не сумел замкнуть.
69'
Баринов заменил Карпукаса.
68'
Лесовой создал давление на левом фланге. Скопинцев получил мяч на углу штрафной, но попал в Карпукаса, попытавшись направить в сторону ворот.
65'
65'
ГОООООООЛ! Керк диагональной передачей от боковой линии вывел Кухту один на один с Шуниным, а чех здорово пробил в дальний нижний угол, переиграв вратаря!
61'
Шиманьски хорошо прорывался вперед в средней части поля! Поляк выкатил на ход Смолову, но нападающий даже не побежал за мячом, решив, что был офсайд.
60'
Жемалетдинов классно разобрался на носовом платочке и активировал Керка у угла штрафной. Голландец не смог протолкнуть мяч в центральную зону.
59'
Изидор вышел вместо Камано.
59'
Кухта заменил Миранчука.
58'
58'
Шиманьски неплохо закрутил на линию вратарской с корнера! Бальбуэна в прыжке коснулся мяча, но тот прошмыгнул в стороне от рамки.
57'
Лесовой на скорости подлетал к штрафной хозяев. Угловой стал результатом усилий вингера.
57'
Миранчук со штрафного загружал в область дальней штанги. Шунин уверенно выловил мяч на выходе.
56'
Живоглядов круто обработал мячик на фланге и получил возможность убежать к чужой штрафной! Скопинцеву пришлось сфолить. Желтая карточка выписана динамовцу.
48'
«Локомотив» нагнал новую волну! Жемалетдинов выиграл воздух перед линией вратарской и пробил головой! Мяч плюхнулся на сетку с верхней стороны.
47'
47'
Голевой момент! Жемалетдинов выбегал один на один под острым углом! Шунин сократил дистанцию до предела и сумел выпнуть мячик из-под ног игрока «Локомотива».
46'
Фомин свалил Керка посредством фола и получил желтую карточку.
46'
Антракт остался позади. Игра возобновилась в Москве.
45'
45'
Перерыв начался. «Локомотив» безалаберно играл в обороне в первом тайме, и вследствие этого «Динамо» сейчас впереди. 3:1 в пользу гостей – актуальный счет.
45'
Бека-Бека попробовал пальнуть с дистанции сразу после стандарта у чужих ворот. Удар совсем не получился.
45'
Тикнизян выполнял навес с корнера. Евгеньев вышиб мячик головой.
40'
Лесовой мог сделать счет крупным! Динамовец на скорости ворвался в левую часть штрафной, переложил мяч себе под правую ногу и пробил щечкой стопы, сделав ставку на технику, но не попал в дальний нижний угол ворот!
38'
ГОООООООЛ! Фомин уверенно пробил с точки и развел мяч и Гильерме по разным углам. 3:1 в пользу «Динамо»!
37'
Не только пенальти стал следствием фола. Едвай получил желтую карточку вдобавок.
37'
Пенальти назначен в штрафной хозяев! Лесовой изящной передачей вывел Смолова к вратарской, а Едвай сзади вкатился в ноги нападающего.
35'
Н'Жи всех раскидал финтами на правом краю поля, а вот поперечная передача в центр вышла совсем плохой. Но и «Локомотив» не смог нормально развить контратаку.
34'
ГОООООООЛ! Захарян с джедайской быстротой обработал мяч перед штрафной и правой ногой запустил в дальнюю девятку, пробив с двадцати метров вторым касанием! 2:1 в пользу «Динамо»!
30'
«Локомотив» атаковал левым флангом! Тикнизян прострелил в центр, но Камано не смог эффективно пробить из окрестностей ближнего угла вратарской, к тому же был офсайд у легионера.
28'
28'
ГОООООООЛ! Едвай сравнял счет после навеса с углового! Тикнизян классно подал в предместье вратарской, а хорват выпрыгнул лучше Евгеньева и головой вогнал мяч под перекладину!
26'
Бека-Бека приложился из зоны подбора! Француз поймал мяч на правую стопу в двадцати метрах от ворот, чтобы сильно пробить, но попал в соперника.
26'
Миранчук закрутил во вратарскую! Евгеньев сумел воспрепятствовать удару в борьбе.
26'
Тикнизян нарвался на фол Варелы и заработал неплохой стандарт рядом с углом штрафной.
22'
Лесовой попал в штангу! Динамовец великолепно исполнил подкрутку с угла штрафной, и мяч чуть было не ввинтился в дальнюю девятку!
22'
Сэйв Гильерме! Вратарь вновь справился с хорошим дальним ударом Захаряна, растянувшись в броске!
20'
Живоглядов пытался загрузить в центр штрафной с правого крыла. Это привело к угловому, из которого «Локомотив» ничего не выжал. Мяч просто перелетел середину штрафной в результате подачи со стандарта.
17'
Магкеев делал длинный заброс. Керк пешком выходил из-за линии офсайда и не был готов бороться за мяч.
16'
Бека-Бека исполнил прямолинейный заброс. Шунин с легкостью выловил мяч.
15'
15'
Смолов мог сделать дубль! Скопинцев доставил мяч в середку штрафной, а нападающий отклеился от Магкеева и пробил щечкой стопы в касание! Мимо створа.
15'
Опасный прострел! Живоглядов дождался мяча на дальней стороне штрафной и сыграл в касание, с силой отдав во вратарскую! Никто не замкнул на пятачке.
14'
Новая атака с участием Жемалетдинова! Этот парень получил мячик в правой части штрафной, но не смог обвести соперника, чтобы обострить.
13'
Жемалетдинов здорово забросил на ход Керку! Голландец попытался пробить в касание с линии штрафной, падая на газон уже. Мяч полетел слишком высоко.
9'
ГОООООООЛ! Грубая ошибка Гильерме! Вратарь отдал неточную передачу вперед, Смолов перехватил мяч и спокойно реализовал выход один на один, покатив в дальний нижний угол!
6'
Сэйв Гильерме! Захарян плотно пробил в дальний нижний угол, и вратарю пришлось растянуться в броске, чтобы парировать этот удар!
5'
Атака «Локомотива»! Камано получил пас в чужой штрафной и попробовал пробить правой ногой с разворота! Мяч наткнулся на близко стоявшего игрока «Динамо».
1'
За «Динамо» играют Шунин, Варела, Бальбуэна, Евгеньев, Скопинцев, Фомин, Шиманьски, Захарян, Лесовой, Смолов и Н'Жи.
1'
В состав «Локомотива» сегодня попали Гильерме, Живоглядов, Едвай, Магкеев, Тикнизян, Жемалетдинов, Бека-Бека, Карпукас, Миранчук, Керк и Камано.
1'
Матч начался в Москве!
У железнодорожников не осталось турнирных задач. В еврокубки на следующий сезон все равно никто не попадет. А вот бело-голубые ведут упорную борьбу с «Сочи» в споре за серебряные медали.
Привет всем, кому интересен российский футбол! «Локомотив» сыграет на своем поле с «Динамо» в матче 29-го тура Премьер-лиги.