Ломаев - Горшков, Барач, Гапонов, Бейл - Фернандо, Якуба, Сарвели - Зиньковский, Ежов, Глушенков
Запасные: Фролов, Овсянников, Божин, Гудков, Коваленко, Липовой, Пиняев, Смирнов, Витюгов, Игнатьев, Цыпченко
Шунин - Лаксальт, Сазонов, Бальбуэна, Варела - Фомин, Моро, Захарян - Грулев, Тюкавин, Н`Жи
Запасные: Лещук, Евгеньев, Кутицкий, Осокин, Паршивлюк, Плиев, Скопинцев, Лесовой, Макаров, Гладышев
97'
Спасибо, что были с нами! Трансляцию вел Халиль Гайнутдинов. Счастливо!
95'
Все! Фестивальный футбол получился! «Крылья» были лучше и разгромили «Динамо» 5:2!
93'
ГООООЛ! ПИНЯЕВ! Цыпчено не смог пробить Шунина в упор, но на добивании Пиняев вколотил пятый мяч в сетку ворот! Гуляй, Самара! 5:2!
92'
Грулев захотел пораньше в отпуск и в подкате сфолил на вторую желтую. Удаление!
90'
Раздосадованный Захарян пнул мячом на трибуны. Желтая за неспортивное поведение.
89'
Липовой и Витюгов вместо Якубы и Зиньковского.
87'
Пиняев! Убежал на ворота и с острого угла пробил в дальний без шансов для Шунина! ШТАНГААА!
85'
Гладышев сразу получил карточку за отмашку от Фернандо.
84'
Шварц выпустил Гладышева вместо Тюкавина.
83'
Коваленко лихо вступил в игру, обыграв одного соперника в центре поля, но пока разглядывал возможных адресатов для передачи, позволил себя обокрасть.
82'
Пиняев и Коваленко вышли вместо Сарвели и Ежова.
80'
ГООООЛ! ЗИНЬКОВСКИЙ! Сарвели собрал вокруг себя народ, как за праздничным столом, и выдал пас на капитана — и Зиньковский свободно послал мяч в сетку! 4:2!
77'
Цыпченко вместо Глушенкова.
76'
И почти третий завалило «Динамо»! Ломаев встретил удар Тюкавина в упор! Гапонов выбил мяч из пустых!
74'
ГООООЛ! ГРУЛЕВ Макаров накрутил соперника на краю штрафной, выдал пас назад под удар Фомина, а Грулев в падении подправил мяч в сетку! 3:2!
73'
Самара продолжает гнать футболистов в атаку! Новых заход Зиньковского в штрафную, подача! Шунин выцепил мяч из воздуха.
72'
ГООООЛ! ГЛУШЕНКОВ! Зиньковский обошел соперника на фланге, навесил в штрафную свободному Глушенкову — и тот с места пробил головой между ног Лаксальту! Мяч с рикошетом от чего бы там ни было заполз в ворота! 3:1!
71'
Бейл резанул мяч от края штрафной под перекладину! Шунин вытянул!
69'
Глушенков ворвался в штрафную, ставил корпус Вареле и упал с надеждой на пенальти! Казарцев не поверил. Не было там явного толчка.
67'
Ох, какой коварный кросс в штрафную хозяев! Ломаев замер в нерешительности — и Макаров едва не опередил его головой! Но все же мяч достался киперу.
66'
Глушенков крепко получил по пятке от Бальбуэна на краю поля.
64'
Лесовой и Макаров вместо Моро и Н'Жи.
62'
И снова ВАР в работе! Проверяет, не завалил ли Бейл Грулева в штрафной. Казарцев уже не стал бегать к монитору — ассистент подсказал, что не было фола.
59'
Мяч засчитан!
58'
Ежов там чисто выбил мяч из-под ног Лаксальта, который потом споткнулся об ногу самарца.
57'
Казарцев побежал смотреть повтор гола.
56'
Грулеву карточка меж делом.
55'
ГООООЛ! САРВЕЛИ! Самарцы быстро выбежали в атаку, Зиньковский укачал защитника и прострелил на дальнюю — Сарвели замкнул в пустые! 2:1!
51'
Шунин не вышел из штрафной на подмогу Бальбуэне и словил от защитника кучу нелицеприятных слов.
48'
Ежов получил мяч на краю атаки, но не сумел проскочить мимо защитника.
46'
Рестарт!
45'
Помните, кто сыграл больше всех матчей в РПЛ? Проверьте, как хорошо вы знаете нашу лигу: https://sprts.cc/TzrbGxns
45'
Перерыв! 1:1 — хозяева доминировали почти весь тайм, хорошо двигали мяч и забили закономерный гол. Но динамовцы отыгрались, реализовав первый же момент — подачу стандарта.
45'
Самарцы отбились от углового москвичей, Н`Жи пробил с подбора! Неточно.
44'
Н'Жи подал на 11-метровую, но Грулев не смог толком достать мяч.
43'
Немного смущены самарцы таким поворотом событий. Тяжелее стал даваться розыгрыш мяча.
41'
ГООООЛ! БАЛЬБУЭНААА! Навес Захаряна с флангового стандарта — и Бальбуэна опередил защитников, легко срезав мяч головой в сетку! 1:1!
38'
Ежов выскочил на ворота и пробил с острого угла! Шунин бросился ему в ноги, отращил мяч и врезался в опоздавшего Сазонова! Сэйв и нокдаун! Причем, все было напрасно у Ежова офсайд.
35'
Лаксальт рубанул по ногам Якубу и получил желтую карточку.
33'
Волжане убегали в контратаку, пас на край! Сазонов успел вернуться в оборону и выбить мяч.
32'
Тюкавин! Получил мяч на границе штрафной, убрал его от одного соперника, но попал в другого, пробив с правой!
29'
Самарцы разыграли стандарт и подали мяч в штафную! Удар пошел мимо.
27'
Не было там сильного удара, Казарцев ограничился желтой.
26'
Казарцев пошел смотреть повтор. Моро ударил шипами под колено Якубе! Возможно, прямая красная!
24'
Опасный прострел Лаксальта к вратарской Ломаева! Тюкавин не успел замкнуть!
22'
ГООООЛ! ГЛУШЕНКОООВ! Еще одна блистательная распасовка самарцев в центре поля в одно-два касания, и Сарвели вывел Глушенкова один на один, который хлааднокровно положил мяч в угол! 1:0!
21'
Гапонов отдал рискованный пас через соперника, но форвард гостей не успел перехватить мяч.
19'
Шварц обеспокоенно стоит за боковой. Его парни совсем не ведут комбинаций на чужой половине.
16'
Москвичи пока никак не грозят воротам Ломаева. «Крылья» владеют территорией.
13'
САРВЕЛИ! Открылся за спины защитников после шикарной комбинации самарцев, вышел один на один и пробил в угол! Но не попал! Супершанс был.
11'
Хозяева активно владеют мячом, быстро возвращая его себе после потерь.
9'
Самарцы долго готовили подачу стандарта с фланга, но мяч легко достался защитникам.
7'
Ежов споткнулся об Лаксальта у края штрафной, но арбитр не свистнул очевидный фол.
6'
Сарвели вытащил мяч в контратаку, но не успел отдать пас на ход партнеру.
5'
Бейл поставил корпус Лаксальту и не пустил того к мячу. За это уругваец наступил ему шипами на ногу.
3'
Зиньковский пытался пробить из пределов штрафной, но попал в защитника. Тогда Фернандо набежал на подбор и врезал по встречному мячу! Прямо в руки Шунина.
1'
Поехали!
«Крылья» в середине таблицы, а динамовцам не проигрывали в Самаре с 2013 года. Так что не сказать, что «Динамо» явный фаворит.
Москвичи потеряли даже математические шансы на титул. Но надо обезопасить второе место от посягательств «Сочи».
Всем привет! «Крылья Советов» принимает «Динамо» — топ-матч РПЛ, несмотря на то, что оба клуба потерпели поражения в двух прошлых турах.
Завершена
Смотрите видео-трансляции на сайте и в приложениях Sports.ru

Составы

РасстановкаСписок
Динамо

Факты о командах

Динамо не проигрывает в 6 из 8 последних матчей в гостях в турнире «Россия. Премьер-лига»