Отличные голы Обухова за «Спартак-2»

в матче с КАМАЗОМ |0

8 апреля 2016 15:40

Гол-красавец в ворота «Спартака-2»

19-летний нападающий «Балтики» Александр Макаров забил дебютный гол, круче которого и представить сложно |0

4 апреля 2016 11:15

Гол «Спартака-2», который точно стоит увидеть

Отличная комбинация в одно касание и эффектный дриблинг Дмитрия Каюмова. |0

27 октября 2015 12:37

Хет-трик за 7 минут в ворота «Спартака-2»

К 65-й минуте матча ФНЛ «Арсенал» Тула – «Спартак-2» счет был 1:1. А затем форвард хозяев Сергей Маслов за 6 минут все исправил. |1

19 октября 2015 20:36

Еще один матч «Спартака», который не понравился Федуну

Леонид Федун: «Спартак-2» играл пресно. Не должна вторая команда так выступать» |1

8 октября 2015 13:40

Александр Коломейцев: «Когда подростком приехал в Москву, жил в автобусном парке»

До минувшего лета полузащитник Александр Коломейцев ассоциировался исключительно с пермским «Амкаром». И там считался ветераном команды, несмотря на возраст. Однако перед новым сезоном полузащитник отправился в «Локомотив» второй раз покорять Москву. В интервью еженедельнику «Футбол» Коломейцев вспомнил детство в Сургуте, рассказал, что чувствует подросток, переезжая в столицу, и признался, что в «Амкаре» не все говорят на болгарском. |0

1 сентября 2015 13:43

Три гола тура ФНЛ, которые вы точно оцените

Выстрелы Давыдова и Мурнина, а также комбинация «Тюмени» |0

24 августа 2015 10:45

Бушманов: «Конкуренция заставляет работать на максимуме»

Пресс-конференция главного тренера «Спартака-2» после победы над «СКА-Энергией». |0

20 августа 2015 22:06

Обухов и его невеста на «Открытие Арене»

Лучший бомбардир «Спартака-2» и лучший футболист ПФЛ этого года Владимир Обухов побывал на «Открытие Арене» со своей невестой Марией. |0

4 августа 2015 13:43

3 лучших гола тура ФНЛ

Парашют от Козлова из «Спартака-2» и два классных удара из матча во Владивостоке |0

28 июля 2015 14:00

Победный мяч «Спартака-2» и другие голы первого дивизиона, которые нужно увидеть