Хет-трик полузащитника «Спартака» за 20 минут

Самым интересным и результативным матчем тура ФНЛ стала игра на «Открытие-Арене», где «Спартак-2» обыграл 4:3 саратовский «Сокол».

Счет в самом начале открыли гости, но уже через пару минут полузащитник «Спартака» Александр Зуев придумал, как ответить:

Ближе к середине первого тайма «Сокол» вновь вышел вперед, но опять его преимущество продержалось всего несколько минут – и опять забил Зуев:

Ждать, когда гости в третий раз выйдет вперед, Зуев не стал и через минуту после второго гола забил третий:

Во втором тайме команды забили друг другу по голу, но победа осталась за «Спартаком». Команда Евгения Бушманова идет 6-й в ФНЛ, а Зуев забил в этом сезоне 6 голов за «Спартак-2». В пятницу он был в заявке на матч главного «Спартака» с «Анжи», но на поле не вышел. «Нереализованные амбиции и эмоции Зуева проявились в сегодняшнем поединке. Александр – молодец, здорово сыграл», – сказал после матча Бушманов.