0 2
12 июня 22:00 Испания. Сегунда | завершен
7 ноября 2016 10:59

Блог еженедельника «Футбол» / Школа ремонта. Кто борется с кризисом в «Депортиво»

Разгромное поражение в галисийском дерби от «Сельты» породило первые сомнения касательно проекта Гаиски Гаритано в «Депортиво». На старте сезона команда одержала всего две победы и оказалась в зоне вылета. У галисийцев отсутствует ярко выраженный лидер, и команда испытывает серьезные проблемы в атаке, но болельщики продолжают верить в скорейшее преображение своего любимого клуба.

Рейтинг +23
2 ноября 2016 13:46

Barça / Очередной камбэк в чемпионате Испании

В Ла Лиге два тура подряд, как под копирку прошли матчи, когда после разгрома в первом тайме со счетом 0:3 хозяева сумели уйти от поражения. И если Вам вдруг скажут, что самый зрелищный чемпионат в Англии, то просто покажите им эти фото

Рейтинг +4
31 октября 2016 14:29

Испанская кухня / Роналду опять начал забивать

Но это все равно не тот Криштиану, к которому мы привыкли.

Рейтинг +254
25 октября 2016 17:42

Лучшее в испанском футболе / Примера, 9-й тур: Наука побеждать

Четыре лидера, три победы и ничья, вырванные на последних секундах, три персональных героя и одна личная сенсация, констатация новой силы и кажется, окончательно сформированный круг аутсайдеров. Парад результативности продолжается.

Рейтинг +69
24 октября 2016 18:39

Испанская кухня / В Испании за чемпионство теперь сражаются 4 клуба. Кто четвертый?

Пять лет назад это был чемпионат двух команд.

Рейтинг +319
22 октября 2016 22:58

Barça / Зрелищность в Ла Лиге и АПЛ

Если Вам скажут, что в Англии самый зрелищный чемпионат, то просто покажите им это фото

Рейтинг -6
18 октября 2016 15:28

Лучшее в испанском футболе / Примера, 8-й тур: Ураган атаки, шквал рекордов

17:2 – суммарное превосходство Барселоны, Атлетико и Реала над соперниками. Всё, что нужно знать о Ла-Лиге? Едва ли.

Рейтинг +59
18 октября 2016 01:57

Иной взгляд / «Эйбар» открывает счет на первой минуте матча прекрасным ударом из-за пределов штрафной

Все так были увлечены матчем «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед», что пропустили такой шикарный момент

Рейтинг +4
14 октября 2016 14:28

Эль Фентези / Красно-желтые дни. Фентези-превью восьмого тура Примеры

Фентези-превью 8 тура Примеры. Из которого мы узнаем, кто в Сельте умеет предсказывать будущее, как будет выглядеть Саньтяго Бернабеу, кто будет играть в воротах Атлетика, какого цвета третья форма Бетиса, что знает об игроках Леганеса хитроумный Мончи, а также многое, многое другое..