Non-League / Старший брат Магуайра играет в 11-м дивизионе. Клуб спонсирует Харри Реднапп

Top Bets ? / Ставки на 10 августа

5 матчей на вторник.

Рейтинг +0
26 января 2021 14:31

Non-League / Ретро-обзоры нон-лиги #2: «Кроули Таун» из 5 дивизиона едва не вырвал ничью у «МЮ» в 1/8 Кубка Англии

Самый яркий момент в истории «Кроули Таун» и немного пьяных фанатов из нон-лиги.

Рейтинг +24
16 ноября 2019 20:48

Оксфорд Юнайтед / Hall4One

And one for Forde

Рейтинг +12
3 января 2019 13:28

Chatterer Hatter / ● Какими были первые полгода для игроков, находящихся в аренде?

«Лутон Таун» в начале отдал 3 футболистов в аренду до конца сезона: полузащитника Люк Гэмбина в «Кроули Таун» (Лига 2), защитника Акина Фамево в «Гримсби Таун» (Лига 2) и нападающего Джейка Джервиса в «Уимблдон» (Лига 1). Итак, посмотрим, какими были для них прошедшие полгода в арендах.

Рейтинг +10
31 августа 2018 23:47

Chatterer Hatter / ● DEAD LINE DAY для «Лутона»

Последний день летнего трансферного окна «Лутон Таун» арендовал игрока из «Лидса» Юнана О’Кэйна. А также расстался с двумя игроками: Гэмбин и Джервис отправились в годичные аренды в «Кроули» и «Уимблдон», соответственно.

Рейтинг +18
23 мая 2018 00:26

Колизей / Стадионы стран, входящих в УЕФА. Англия. Лига 2. Часть 2

Представляю вашему вниманию фото стадионов английской ЛИГИ 2

Рейтинг +14
24 января 2018 17:06

Тейлор Свифт / Вратарь на 90-й минуте пнул соперника и получил пенальти в свои ворота. Его команда проиграла

«Ноттс Каунти» и «Кроули» должны были сыграть вничью, к 90-й минуте счет был 1:1. Но после подачи углового вратарь хозяев Росс Фитцсиммонс дал пинка футболисту соперника. Судья удалил голкипера и назначил пенальти, который реализовал Джош Пэйн. 2:1, победа «Кроули».

Рейтинг +29
24 октября 2016 19:06

Тейлор Свифт / Героическая оборона ворот в 4-м дивизионе Англии

Неудивительно, что в матче «Кроули» с «Аккрингтон Стэнли» болельщики голов не дождались.