La Strada / «Четыре месяца я жил дома у болельщика». Футболист, у которого было слишком мало денег

Денис Романцов – о поразительной карьере Серхио Торреса.

Рейтинг +1415
24 октября 2016 19:06

Тейлор Свифт / Героическая оборона ворот в 4-м дивизионе Англии

Неудивительно, что в матче «Кроули» с «Аккрингтон Стэнли» болельщики голов не дождались.

Рейтинг +102
3 сентября 2023 16:43

Non-League / Старший брат Магуайра играет в 11-м дивизионе. Клуб спонсирует Харри Реднапп

«Донкастер Сити» – богатый, занимательный и странный проект одновременно.

Рейтинг +80
9 февраля 2012 10:59

Знаете ли Вы, что / Если деньги не радуют - значит, они не ваши

В сезоне 2009/10 клуб «Кроули Таун» дошел до 1/8 финала, где он сыграл и уступил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Только с одной этой игры «Кроули» заработал £1 млн.

Рейтинг +72
7 августа 2011 12:41

Англия, Англия / League One & League Two season preview

Не Премьер-лигой и Чемпионшипом едиными живёт английский футбол. Журналист The Guardian Джон Эшдаун выделяет самые интересные сюжеты грядущего сезона в Первой и Второй лигах, заодно определяя фаворитов и аутсайдеров.

Рейтинг +61
29 марта 2012 11:58

Знаете ли Вы, что / Арбитр удалил пятерых футболистов... в раздевалке (ВИДЕО драки)

В Англии судья показал сразу пять красных карточек… не на футбольном поле, а в раздевалке клубов после окончания игры.

Рейтинг +60
23 августа 2013 22:34

Wolverhampton Wanderers / Re-Live: Вулвз - Кроули Таун. 4 тур

«Вулвз» дома встречают «Кроули Таун»! Сможет ли «Вулвз» продлить беспроигрышную серию или споткнется? Все это покажут по ящику! Вместе смотрим, вместе шизим! Поехали!

Рейтинг +34
24 января 2018 17:06

Тейлор Свифт / Вратарь на 90-й минуте пнул соперника и получил пенальти в свои ворота. Его команда проиграла

«Ноттс Каунти» и «Кроули» должны были сыграть вничью, к 90-й минуте счет был 1:1. Но после подачи углового вратарь хозяев Росс Фитцсиммонс дал пинка футболисту соперника. Судья удалил голкипера и назначил пенальти, который реализовал Джош Пэйн. 2:1, победа «Кроули».