Бенфика - записи в блогах

Страна Лиссабон, Португалия
Тренер  Рогер Шмидт
20 апреля 19:38

Марсельская авантюра / Лучший матч «Олимпика» в сезоне. Разбор 1/4 «Марсель» - «Бенфика». Как «провансальцы» вышли в полуфинал Лиги Европы?

Спустя ровно неделю после поражения в Лиссабоне (2-1), «Марсель» подходил к ответной встрече имея все семь дней восстановления и подготовки. Уже никому не секрет, что LFP специально освободила выступающим в еврокубках командам Лиги 1 календарь, и тем...

Рейтинг +7
19 апреля 02:22

Марсельская авантюра / «Марсель» в полуфинале Лиги Европы!

В одном из четвертьфиналов Лиги Европы УЕФА, в по истине драматической серии, Марсельский «Олимпик» одержал победу над Лиссабонской «Бенфикой» по пенальти.

Рейтинг +8
18 апреля 15:28

Еврокубки. Интересные факты / Хронология побед. В какой последовательности клубы выигрывали свои первые еврокубковые трофеи?

В какой последовательности клубы завоевывали свои первые еврокубковые трофеи?

Рейтинг +23
14 апреля 23:54

Марсельская авантюра / На что надеяться «провансальцам»? Разбор одной из пар 1/4 Лиги Европы «Бенфика» - «Марсель»

Вечером 11 апреля были сыграны первые матчи четвертьфиналов Лиги Европы УЕФА. В одном из 4-х противостояний, Лиссабонская «Бенфика» принимала у себя дома Марсельский «Олимпик».

Рейтинг +6
14 апреля 23:31

Созвездие Дракона / Не год Дракона. «Порту» продолжает ставить антирекорды

«Сине-белые» продолжают не радовать своей игрой, а неудовлетворительные результаты в текущем сезоне обновляют антирекорды прошлого.

Рейтинг +1
11 апреля 00:18

Марсельская авантюра / «Марсель» против «Бенфики». Превью самой недооцененной пары 1/4 Лиги Европы

Уже сегодня в Лиссабоне стартует одна из пар 1/4 Лиги Европы — «Бенфика» - «Марсель». Возможно, для нейтральных зрителей футбола это противостояние имеет наименьший интерес по сравнению с остальными тремя парами.