• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алонсо о словах Мастантуоно про Месси: «Как мы в «Реале» можем говорить ему, кто его любимый игрок? Он аргентинец, так что я не удивлен»
41

Алонсо о словах Мастантуоно про Месси: «Как мы в «Реале» можем говорить ему, кто его любимый игрок? Он аргентинец, так что я не удивлен»

Хаби Алоносо отреагировал на слова Франко Мастантуоно про Лионеля Месси.

Атакующий полузащитник, перешедший в «Реал» этим летом, назвал Месси лучшим игроком мира: «Я аргентинец, и для меня он лучший».

«Я понимаю, почему его любимый игрок – Месси, он аргентинец, и я не удивлен. Как мы можем говорить ему, кто его любимый игрок?

Когда я впервые поговорил с Франко, был удивлен его характером. Ему было всего 17 лет, и он выглядел очень уверенным в себе. Он не побоялся сделать шаг и перейти в «Реал Мадрид». Видна его зрелость, его стремление, его качества. Он очень быстро впишется в команду.

Уже завтра он может получить игровое время. Он привнесет качество, энергию в нашу игру, он работает на оборону и обладает хорошей скоростью.

У него есть эта аргентинская стойкость и великолепная левая нога для стандартных положений и завершающих передач. Он на очень хорошем уровне», – сказал главный тренер «Мадрида» Алонсо.

19 августа «Реал» примет «Осасуну» в рамках 1-го тура Ла Лиги.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Я одного не понимаю.

А кого должен назвать Мастантуоно лучшим футболистом?

Чтобы назвать лучшего футболиста мира лучшим футболистом мира много ума не надо.

Отрицать сей факт чтобы понравится кому?
Ответ А.Э.РАСИМ
Я одного не понимаю. А кого должен назвать Мастантуоно лучшим футболистом? Чтобы назвать лучшего футболиста мира лучшим футболистом мира много ума не надо. Отрицать сей факт чтобы понравится кому?
Комментарий скрыт
Ответ Roundabout
Комментарий скрыт
Месси может и не самый лучший сейчас, но он не "далеко"...

А так у Мастантуоно были три варианта.
Альфредо Ди Стефано, как лучший футболист Реала всех времён, Марадона и Месси ...
Но они все равно все аргентннцы...
Так, что какая разница?
Очередной максимально тупой вопрос от испанских журналистов.
Так толсто, что аж тонко
Комментарий удален модератором
Ответ Barsenoga
Комментарий удален модератором
Твой Месси сейчас с тобой в одной комнате?
Ответ Barsenoga
Комментарий удален модератором
ну теперь франко сделает с вами то же самое)))
Комментарий удален модератором
Ответ xDe xDe
Комментарий удален модератором
Аргентинцу позволили восхищаться аргентинцем, при чем крайне снисходительно, что даже из слов Алонсо сквозит, ну все, несите премию мира этим добрякам из Мадрида.
Ответ Simbad
Аргентинцу позволили восхищаться аргентинцем, при чем крайне снисходительно, что даже из слов Алонсо сквозит, ну все, несите премию мира этим добрякам из Мадрида.
Шта? У нас как минимум Иско вовсю кумирил Лео, и никто ему слова поперёк не говорил.
Симбад, иногда лучше просто молча прожевать, если не получается найти нужных слов)
P.s. Кого-то из вышестоящих таки задел, похоже. Не стерпели моё кощунство, Лео всуе помянул не по правилам. Или кто-то из тех, кто с него фанатично тащится и заведует шлагбаумом, больно близко к сердцу принял ;)
модеры спортса, вы бы номера каррерасу и мастантуоно дали в составах, надо побыстрее обновлять инфу
И дальше что, тут недавно молодежь Барсы Иско кумиром назвала и ничего не случилось.
Так это вы себе расскажите, когда вы не умеете доносить и формулировать собственные мысли, как в вашем комментарии на ветке про перенос матча в США)
Еще Роналду говорил что он лучший в мире, почему ты с этим споришь тогда ?
"Я понимаю, почему его любимый игрок – Месси, он аргентинец, и я не удивлен"
так говорит, будто если бы он не был аргентинцем, то только сумасшедший бы назвал Месси любимым игроком))
"он аргентинец, и я не удивлен" а может он просто адекват и в футболе смыслит, раз кумиром назвал Месси, а не Криша?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем