• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зарплата Жедсона в «Спартаке» – до 4,5 млн евро в год с учетом бонусов. Хавбек пройдет медосмотр в ближайшие дни (Иван Карпов)
92

Зарплата Жедсона в «Спартаке» – до 4,5 млн евро в год с учетом бонусов. Хавбек пройдет медосмотр в ближайшие дни (Иван Карпов)

Жедсон Фернандеш будет зарабатывать в «Спартаке» более 2,5 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что красно-белые договорились о переходе хавбека «Бешикташа» за 20 млн евро, также предусмотрены бонусы в размере 5 млн евро.

По информации инсайдера Ивана Карпова, речь идет о бонусах за личные и командные достижения.

Зарплата игрока в «Спартаке» составит 2,5 млн в год, также до 2 млн евро предусмотрены в качестве бонусов, сообщает Карпов. Он отмечает, что данные о зарплате в 3,5 млн евро не соответствуют действительности.

4-летний контракт с 26-летним португальцем уже согласован. Сделка близка к завершению, стороны финализируют детали по платежам.

В ближайшие дни Жедсон должен вылететь в Москву для прохождения медосмотра и подписания контракта.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости