Брейдо о судействе матча ЦСКА – «Зенит»: «На любом из повторов видно, что мяч попадает Мойзесу в плечо. Как получилось так, что ВАР предложил Карасеву исправить «ошибку» и показать красную?»
Кирилл Брейдо высказался о работе Сергея Карасева на игре ЦСКА – «Зенит» (1:1).
Директор ЦСКА по коммуникациям прокомментировал сообщение в телеграм-канале «Кони на стадионе».
«Никакой грубости и желания нанести травму Мантуану со стороны Мойзеса не было. Опасно втыкались оба бразильца. Карасев здорово разобрался, его работа хорошее впечатление оставила по всему матчу», – говорится в публикации.
«При этом хочется задать вопрос судье Евгению Турбину на ВАР: на основании чего был приглашен Карасев для просмотра эпизода с якобы игрой рукой Мойзеса, когда на любом из повторов было видно, что мяч попадает ему в плечо, а касание руки было у Сергеева?
Как получилось так, что после просмотра всех повторов судья на ВАР предложил Сергею Карасеву исправить «ошибку» и показать красную Мойзесу?» – написал Брейдо.
Опубликовал: Александр Суряев
79 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Ну-ну.
https://dumpster.cdn.sports.ru/d/b4/7bc07acfe92bf522615448d637319.jpeg?f=webp&ks=1&q=90&w=730
Обычный лжец этот ваш Брейдо.
Но Брейде по должности положено "брейдить" и отрицать общеочевидные факты.
А судейством все понятно - Москва устала от Зенита, подайте им нового чемпиона, а то им скучно.
Эмблема находится на плече,
Куда попал мяч.
Руки не было у Мойзеза
Карасев, правильно разобрался в эпизоде
Плечевая кость у человека идёт от плечевого сустава до локтевого сустава.
Как такового термина "плечо" нет в анатомии человека.
Эмблема на футболке находится на плечевой кости, которая идёт до локтевого сустава.