Винисиус и Родриго забили 17-е голы за «Реал» в ЛЧ и догнали Морьентеса. Лидер – Роналду со 105 мячами

Винисиус Жуниор и Родриго догнали Фернандо Морьентеса по голам в Лиге чемпионов.

Футболисты «Реала» забили по одному мячу в матче против «Браги» в 4-м туре группового этапа ЛЧ (3:0, второй тайм).

Бразильцы вышли на 4-е место в списке лучших бомбардиров «Реала» в Лиге чемпионов, сравнявшись с Фернандо Морьентесом – у них по 17 мячей.

Больше голов за «сливочных» в турнире забили лишь Криштиану Роналду (105), Карим Бензема (78) и Рауль (66).

Отметим, что Родриго проводит 43-ю игру в рамках ЛЧ, а Винисиус – 48-ю.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Брага».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

27 комментариев
105+28 за 9 сезонов (101 матч)
у Месси за аналогичный период 83+21

И Рон за 9 лет в Мадриде выиграл 4 ЛЧ, а распиаренная Барса с Хави-Иньестой и МСН за аналогичный период (2010-2018) - только 2

Комментарий скрыт
Месси без Хави и Иньеста - выиграл ноль ЛЧ.
+26
-8
+18
Бразильцы в третьем голе сыграли действительно как и подобает кудесникам мяча. В этой атаке было прекрасно все, но особенно черпачок от Родриго.
+20
-3
+17
Ладно Винисиус, а Родриго когда успел?! Молодец, однако!
Так Родриго в ЛЧ очень хорошо играет, не то что в ЛаЛиге... Забыли голы Челси и Сити, еще хет трики были? Он еще самый молодой в ЛЧ кто сделал хет трик.
+10
0
+10
+10
-2
+8
Сегодня здорово отыграли. Но надо понимать, что это и благодаря открытому стилю Браги. В выходные возвращаемся в Ла Лигу и там даже такая команда как Валенсия у себя автобус поставит, подключит провокации, затяжки времени и вот опять проблемы с атакой вернутся
+7
-1
+6
Ответ Real_v_dushe
Так, а он давно играет форварда как эти двое?
+2
105+28 за 9 сезонов (101 матч) у Месси за аналогичный период 83+21 И Рон за 9 лет в Мадриде выиграл 4 ЛЧ, а распиаренная Барса с Хави-Иньестой и МСН за аналогичный период (2010-2018) - только 2 Эпоху Роналду будут помнить в веках
А сколько чемпионатов у "великого" Роналду за этот период?
Сколько финалов ЧМ у этого "зверя" и сколько у Хави с Иньестой, не говоря уже о Месси!
+1
Месси без Хави и Иньеста терялся потом в каждом плей-офф ЛЧ. Что-то не припомню при Хави и Иньесте позорных разгоромов, да ещё и 3 года подряд
+1
0
+1
Месси в 2005/06 в ЛЧ: 1/4 - 0 минут Полуфинал - 0 минут Финал - 0 минут За весь турнир забил 1 гол и тот в ворота Панатинайкоса в гр.этап при счете 2-0. Даже не могу представить как они дошли до финала и выиграли ЛЧ, если Месси не было даже в заявке c 1/4 ЛЧ)))походу фейк или вы дилетант из 6-го Б.
потому что он получил травму в ответном матче 1,8 против челси,хави по той же причины не играл полгода и вообще в той лиге чемпионов хави сыграл матчей меньше чем месси, ты если не смотрел те года, то хотя бы в википедию заглянул ради приличия, знаток))))))
0
0
0
В какой из параллельных вселенных Хави играл до 18 года в Барсе?