«Ростов» проиграл «Динамо» – 1:2. Макаров и Нгамале забили, у Грулева автогол, Тугарева удалили за 2 желтые

«Ростов» уступил «Динамо» (1:2) в 7-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Денис Макаров и Муми Нгамале забили в составе «Динамо». Хавбек «Ростова» Роман Тугарев был удален, получив желтые на 21-й и 34-й минутах. Вячеслав Грулев на 90-й минуте отправил мяч в свои ворота.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

208 комментариев
Всех СораДников с Победой!!! Очень нужной, но второй тайм показал что мы в большинстве играть так и не научились. И вообще весь второй тайм на нервах, не забиваем свои 100% моменты. А ведь Ростов мог как и Рубин нас обуть......
Ну хорошо что выдержали, но как то нервно и спокойно играем последнее время.....
+31
-2
+29
Могли же выйграть спокойней,без нервов таких.....С ПобеДой СораДники! Всё хорошо и удача была с нами!
+19
Здоровья игра явно не прибавила,но к этому почти привык. Можно выдохнуть. Всех с победой!
+16
0
+16
Динамовская братва, я знаю, что вы ходите на встречи с командой. Донесите до них, что нельзя так трусить. Я хочу увидеть чемпионство при жизни, а не знать о нём. Я +3 от последнего чемпионства. Не доживу же. Братва, я в вас верю. С победой
+15
0
+15
Динамо нужна победа во чтобы то ни стало! Ростов ответственная команда . Не стоит смотреть на турнирное положение команд . Надо выходить на поле заряженными с первой минуты и отдать все силы ради победы . Только так мы можем двигаться вперед . Победа дает возможность остаться в тройке . А в случае поражения Зенита от ЦСКА (пожелаем армейцам победы на своем поле) , то выходим на чистое второе место .
+12
С хорошим настроением Динамо уходит на перерыв. Спасибо Личке за хороший настрой команды, на эту игру. С победой Динамовцы!!!
+13
-1
+12
Поздравляю всех СораДников, с такой важной и нужной победой!!!!!!
+11
0
+11
Настрой игроков Динамо очень высокий, Личка постарался. Думаю что всем болельщикам Динамо, в кайф смотреть сегодня эту игру.
Ждём выхода Карраскаля и Чавеса, и усиление игры Динамо.
+10
0
+10
Ну кажется игра, свободных зон масса, забили 2 гола…почему нет инстинкта убийцы?! Нужно не сбавлять скорости, играть как-будто 0:0. Этим и отличаются наши команды от топ клубов. Условные Барса, Реал, Бавария или Ман Сити уничтожили бы уже в первом тайме в такой игре!
Вперед, Динамо!
+11
-1
+10
Динамо отскочило в легко выигрываемом матче. Впрочем всё было против Динамо: ранее удаление у соперников и 2-0 после первого тайма.
Обычно мы такие матчи не выигрываем.
+11
-1
+10
Паршивлюк играет ЦЗ. Макар тоже в старте. Карраскаль и Чавес, в запасе. Играем только на победу Динамо!!!