Артета – лучший тренер ноября-декабря в АПЛ. «Арсенал» выиграл все 4 матча за период

Микель Артета стал лучшим тренером ноября-декабря в АПЛ.

Тренер «Арсенала» опередил Томаса Франка («Брентфорд»), Эдди Хау («Ньюкасл») и Юргена Клоппа («Ливерпуль»).

«Канониры» выиграли все четыре матча чемпионата за этот период с общим счетом 10:3.

Артета выиграл приз второй раз за сезон и четвертый в карьере.

Эдегор признан игроком ноября-декабря в АПЛ. У него 6 (3+3) очков в лиге за этот период – больше всех

Заслуженно!
но следующие 2 матча сверхважные, уверенно побеждать в дерби с ттнхм и брать реванш у МЮ
+33
-13
+20
Ответ Predator7
И проснуться посреди ночи)
😂😂😁😁😅😅😅😅 не победили же ттх в первом кругу, не идут же на первом месте с 44 очками
+11
Что то как всегда пропали те,кто здесь с пеной у рта доказывал какое Артета дно.До сих пор помню как их тут плюсовали.
+6
Один самых интересных тренеров нового поколения, будет очень интересно наблюдать за его карьерой ближайшие годы
+4
0
+4
Ответ Пако
Пусть Артета будет признан лучшим тренером АПЛ по итогам сезона.
Да простят меня Артета, Пеп, Клопп и ЭТХ - но тут очевидно что заочно эта награда за Поттером. Магия просто :)
Ответ glavredaktor
Ну так то и остальные заслужили не меньше. У Ливерпуля так же победы из 4, а Бретфорт с учётом своих ресурсов одержал 2 победы (одну над Сити) и ещё две ничьи.
Ты игру Ливерпуля видел в эти самые месяцы ? Она была также хороша как игра Арсенала? Ливерпуль в этом сезоне отвратительно играет, даже когда побеждает. Тренер Брендфорда большой молодец тут с тобой соглашусь, но Арсенал лучше играл
0
0
0
Ответ Billy_Shears
При чем тут Эдди Хау? Он на 12 очков отстает, а Гвардиола всего на 5, его тоже похвали
Гвардиола - лучший тренер в мире прямо сейчас и его хвалить это моветон.)
А то что сделал Эдди Хау с Ньюкаслом, обладая не самым выдающимся составом - это однозначно заслуживает уважения. К сведению - сороки это команда которая меньше всех пропускает в этом сезоне. И все это с минимальными вложениями.
И при этом их владелец обладает состоянием в 240 млрд фунтов стерлингов, прикинь? Старина Боули просто нервно курит в сторонке.
Я вот боюсь того момента, когда он серьезно начнет вкладывать в состав большие деньги. Тогда Ньюкасл грозит стать просто лютым лидером в АПЛ.
Для понимания ситуации - прямо сейчас это самый богатый клуб в мире.)
Но и то, что они прямо сейчас показывают - это просто супер!
0
0
0
С Ливерпулем Арсенал не играл в ноябре-декабре.