• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ролан Гусев о матчах без зрителей: «По ЦСКА с его армией фанатов нанесен серьезный удар. Но клуб может попасть в ЛЧ»
33

Ролан Гусев о матчах без зрителей: «По ЦСКА с его армией фанатов нанесен серьезный удар. Но клуб может попасть в ЛЧ»

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев поделился мнением о перспективах клуба и возобновлении чемпионата России после паузы, вызванной пандемией коронавируса.

«Все находятся в равных условиях. Хорошо, что чемпионат возобновится, но жаль, что все матчи пройдут при пустых трибунах.

По ЦСКА с его армией поклонников нанесен серьезный удар. Но, думаю, армейцы в состоянии все же пробиться в Лигу чемпионов.

Уверен, подопечные Виктора Гончаренко навяжут борьбу «Локомотиву» с «Краснодаром». Я верю в этих игроков и верю в этого тренера», – сказал Гусев.

ЦСКА находится на пятом месте в таблице РПЛ, набрав 36 очков после 22 туров. Занимающий третью строчку «Краснодар» имеет на своем счету 41 очко после 22 игр, как и идущий вторым «Локомотив».

РПЛ возобновят 21 июня

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: RT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости