1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РПЛ возобновят 21 июня

0

РПЛ возобновят 21 июня

Сезон российской Премьер-лиги будет возобновлен 21 июня.

Решение доиграть чемпионат было принято на сегодняшнем заседании исполкома РФС.

Командам позволят проводить по пять замен за игру. 

Первенства Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ завершены досрочно. Команды, занявшие 15-е и 16-е места в РПЛ, вылетят в ФНЛ, две первые команды ФНЛ выйдут в Премьер-лигу.

Олимп-Кубок России также будет возобновлен 21 июня. Места матчей турнира будут определяться с учетом эпидемиологической ситуации.

Все о рестарте РПЛ: начнут 21 июня (а скорее даже 19-го), вылет оставили, заражений не боятся

РПЛ возвращается 21 июня, а как у нас дела с вирусом по сравнению с Германией, Кореей и другими?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем Краснодар в ЛЧ и Ахмат в пердиве
ОтветTT110115
Ждем Краснодар в ЛЧ и Ахмат в пердиве
И соседей из Ростова с собой прихватите!
И соседей из Ростова с собой прихватите!
В ЛЧ?
УРА, всех поздравляю!
ОтветFlashzzz
УРА, всех поздравляю!
Я как фанат Динамо не очень этому рад
Я как фанат Динамо не очень этому рад
Марат, ну с таким настроением вообще футбол лучше не смотреть тогда :)
Ура!
Ахмат и Крылья в пердив!)
ОтветLondon-D
Ура! Ахмат и Крылья в пердив!)
Ахмат и Рубин! Борцы против возобновления.
ОтветLondon-D
Ура! Ахмат и Крылья в пердив!)
Крылья-то сфигаль? Куда более заслуживает этого безголевой унылый Рубин
У Локо появился шанс завалить хороший сезон
Ахмат в пердив
ОтветServelat-fcdm
Ахмат в пердив
Комментарий скрыт
Вот это комментарии . Ахмат-народная команда в своем роде
Ну шо Кикнадзе? Вовремя снял Шпалыча! Попрощался с ЛЧ и ЛЕ! Этот сезон последним и для тебя будет!
Ответxenjs
Ну шо Кикнадзе? Вовремя снял Шпалыча! Попрощался с ЛЧ и ЛЕ! Этот сезон последним и для тебя будет!
Чувак, ты хоть подожди до конца сезона ) гонишь чтоли ? )))
Ответxenjs
Ну шо Кикнадзе? Вовремя снял Шпалыча! Попрощался с ЛЧ и ЛЕ! Этот сезон последним и для тебя будет!
Это ты как болельщик клуба желаешь такого результата?
Супер! ФНЛ распахивает свои ласковые объятия в ожидании клуба с особым менталитетом
Ответзаблокированному пользователю
Супер! ФНЛ распахивает свои ласковые объятия в ожидании клуба с особым менталитетом
Боюсь , что этот клуб в последних турах судей подключит , раз игры нет (
Боюсь , что этот клуб в последних турах судей подключит , раз игры нет (
Как бы Зенит не подключил бы,если вдруг что-то пойдет не так...
Если Локомотив в итоге не попадет ЛЧ и не получит 20+ миллионов за это, то этих гени(т)альных менеджеров-оптимизаторов Кикнадзе и Мещерякова нужно будет немедленно отправить в отставку. Хотя чего это я, их за это еще и продлят
ОтветEl_loco_97
Если Локомотив в итоге не попадет ЛЧ и не получит 20+ миллионов за это, то этих гени(т)альных менеджеров-оптимизаторов Кикнадзе и Мещерякова нужно будет немедленно отправить в отставку. Хотя чего это я, их за это еще и продлят
А если попадут?)
Кикнадзе и Николич вырвали последние волосы на и без того лысой голове.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости