Реклама 18+

Орел - записи в блогах

Страна Орел, Россия
5 сентября 2016 21:19

Центровой футбол / Сломанный забор, серия Белгорода, спасение Пензы (видео)

Седьмой тур первенства России по футболу в группе «Центр» ПФЛ не удивил болельщиков результатами, зато порадовал интересной спортивной борьбой. В шести матчах было забито 17 мячей, что в среднем составило 2,83 за игру - пока лучший показатель в нынешнем сезоне. При этом на одну победу хозяев пришлись сразу четыре гостевые виктории, что также является рекордом сезона. Предлагаем вашему вниманию обзор матчей седьмого тура.

Рейтинг +3
14 августа 2016 22:07

Центровой футбол / Расслоение, разгромы, «раменский сценарий» (видео)

По итогам четвёртого тура в группе «Центр» второго дивизиона наметилось расслоение турнирной таблицы на три части: четвёрку лидеров, четвёрку середняков и пятёрку аутсайдеров. Расслоение пока шаткое, но с каждым очередным туром рискующее превратиться во всё более постоянное.

Рейтинг +3
31 июля 2016 00:47

Центровой футбол / Два дубля, «сухая» Пенза, автоголы в Раменском (видео)

Главным итогом второго тура в зоне «Центр» второго дивизиона стало единоличное лидерство столичного «Торпедо». Удивительный факт: только эта команда сумела пройти два тура без потерь!

Рейтинг +3
13 апреля 2016 08:34

Центровой футбол / Семь игр после зимней «спячки» (видео)

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей 18-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона.

Рейтинг +3
14 августа 2015 01:21

Футбольный нейтралитет / Курск (Россия) × 03.08.2015

Поход на футбол в Курске для меня всегда проходит с трепетом. Будь я Львом Толстым (хотя, наверное, это я совсем загнул), то стадион “Трудовые резервы” и курский “Авангард” вошли бы во все три книги “Детство. Отрочество. Юность”.

Рейтинг +3
Реклама 18+
30 июля 2015 04:20

ФК «Чертаново» / 2-й тур. «Орел» - «Чертаново» 0:2

Наша машина долго кружила вокруг развалин легендарной орловской арены. Скучающий полицейский удивился вопросу «А где раздевалки?». Случайный болельщик шарахнулся, узрев московские номера... И все-таки футбольное поле нашлось. Оказалось, что за руинами «Центрального» и возникшей по поводу реконструкции жижи постелили искусственной газон, поставили несколько рядов трибун и возвели временные раздевалки. Мы даже немного расстроились - все такие старая, пускай и потрепанная, арена год назад оказалась для чертановцев счастливой.

Рейтинг +3
28 сентября 2014 14:33

Выкса — Кузница Футбола / Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Голубева и Игоря Лузякина

Пресс-конференция по итогам матча 12-го тура ФК «Орёл» — «Металлург» Выкса — 3:0 (2:0). Дмитрий Голубев, главный тренер выксунского «Металлурга»: - На мой взгляд, сегодня играли две равные команды. Содержание игры было равное, но выиграла та команда, которая реализовала свои моменты, даже чуть больше. В паре-тройке эпизодов «Орёл» сыграл агрессивнее в атаке, реализовал моменты, стандарт, Третьяков неплохо сыграл в первом тайме, забил мяч. У нас не нашлось людей в атаке, которые бы повели за собой команду, хотя было старание. Видно,...

Рейтинг +3
23 сентября 2014 13:42

Выкса — Кузница Футбола / Выксунский «Металлург» отправился на матч с «Орлом»

Сегодня, 22 сентября, в 8 часов утра выксунский «Металлург» отправился на выезд в Орёл. По приезде у команды запланирована тренировка на поле соперника, которая начнётся в 18:00 и продлится один час. Встреча против «Орла» состоится завтра на стадионе «Центральный». Начало матча в 17:30. Вратари: Фёдор Осин, Артем Романов. Защитники: Дмитрий Баулин, Сергей Макаров, Антон Никифоров, Илья Сёмин, Семён Хохин. Полузащитники: Олег Быков, Павел Загоненко, Алексей Ковалёв, Алексей Нибусин, Вячеслав Ремизов, Иван Стрелов. Нападающие: Виталий Аралин, Николай Кабаев,...

Рейтинг +3
23 сентября 2014 13:36

Выкса — Кузница Футбола / ФК «Орёл» — «Металлург» Выкса. Представляем главного судью и его помощников

Назначены судьи на матч 12-го тура ФК «Орёл» — «Металлург» Выкса. Главный судья: Зеленев Сергей Викторович (Тамбов). Помощники: Чекалин Александр Леонидович, Линкин Алексей Юрьевич (оба — Воронеж). Инспектор: Мосягин Владимир Владимирович (Липецк). Зеленев Сергей Викторович Дата рождения: 19 февраля 1988 года. Возраст: 26 лет. Город: Тамбов. Федерация: Черноземье. Категория: Первая. Матчи с участием ФК «Металлург» Выкса: Не судил. Матчи с участием ФК «Орёл»: Не судил. Чекалин Александр Леонидович Дата рождения: 15 августа 1986 года....

Рейтинг +3
13 июля 2016 17:21

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Закускин и Серёгин стали игроками «Торпедо»

Игроками «Торпедо» 23-летний полузащитник «Строгино» Александр Закускин и 21-летний нападающий из «Орла» Максим Серёгин.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+