Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
Android

Эвертон - записи в блогах

Страна Ливерпуль, Англия
Тренер  Шон Дайч
14 января 2017 22:32

Телевизор 3.0 / Юниор перешел в команду за час до матча – и тут же стал героем

В субботу «Уиган» устроил болельщикам огромный сюрприз. Где-то за час до матча чемпионшипа против «Бертона» клуб опубликовал в соцсетях стартовый состав, и в нем неожиданно промелькнула фамилия «Коннолли». Через несколько минут клуб исправился и рассказал главную новость: у «Эвертона» арендован защитник Каллум Коннолли. Сделка закрыта только что, и тренеры «Уигана» сразу поставили новичка в основу. Через пару часов Коннолли стал главным героем матча: он забил два гола и принес «Уигану» важную победу (2:0) в борьбе за выживание. «Уиган» идет в чемпионшипе на предпоследнем месте.

Рейтинг +407
12 августа 2013 21:35

Энциклопедия британика / 10 игроков, для которых новый английский сезон станет лучшим в карьере

Дмитрий Долгих отбирает десятку уже вполне известных и поигравших людей, от которых в стартующем сезоне премьер-лиги логично ждать прорыва, и объясняет, почему это сделал.

Рейтинг +406
Реклама 18+
28 января 2014 11:35

Телевизор 3.0 / Когда клубные пристрастия отходят на второй план

Болельщик «Эвертона» сделал себе татуировку со словами из гимна «Ливерпуля» You’ll Never Walk Alone и помог в сборе средств на лечение ребёнка, страдающего серьёзным недугом. У мальчика, болеющего за «Ливерпуль», выявлены проблемы с сердцем, и его семья начала сбор средств. «Я был тронут этой историей, я не мог поступить иначе, у меня самого сын - его ровесник», - сказал Мэтти Боумен. Liverpool Echo сообщает, что вся сумма уже собрана, и скоро мальчик отправится для обследования и лечения в США.

Рейтинг +401
31 января 2018 23:14

Hello / Короткие мысли о последних трансферах: «Арсенал» в порядке, «Сити» одумался

Вадим Лукомский оценивает самые интересные сделки 31 января.

Рейтинг +396
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+