Чемпионат Европы по футболу до 19 лет - записи в блогах

Место проведения Германия
28 июля 2018 11:50

Мой Милан / Трио из «Милана» в финале Евро-2018 (U-19)

Воспитанники красно-чёрных в составе национальной команды Италии, тренируемой Паоло Николато, добились шанса стать сильнейшими на континенте в своей возрастной категории.

Рейтинг +33
26 июля 2018 09:21

О Женском Футболе замолвите / Кузница будущих звезд. История молодежного ЕВРО (2008-2012)

В Швейцарии проходит чемпионат Европы среди девушек до 19 лет. Вспоминаем предыдущие турниры.

Рейтинг +17
4 апреля 2018 12:28

Сегодня, завтра, всегда / Новые игроки для сборной уже сейчас #6

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

Рейтинг +8
29 октября 2017 08:40

О духе времени / Такого года у английских сборных не было никогда

«Молодежь совсем не уважает традиции».

Рейтинг +138
13 июля 2017 12:53

Вы это видели? / Шикарный гол в добавленное время, который вывел юношескую сборную Англии в финал Евро

Маркус Эдвардс из «Тоттенхэма» (передача) и Лукас Нмеча из «Манчестер Сити» (гол) затащили англичан в финал Евро U19 на третьей (и последней) добавленной минуте матча против Чехии.

5 июля 2017 22:24

Телевизор 3.0 / Чехи сравняли счет в матче с Португалией на 90-й минуте, но судья отменил гол

Игрок сборной Чехии U-17 Матей Галуш мощно пробил издалека и сравнял счет на 90-й минуте матча с Португалией. Чехи начали радоваться, но судья отменил гол: мяч был забит после назначения свободного удара, а это запрещено правилами. Чехи в шоке, а португальцы выиграли 2:1.

Рейтинг +36
4 июля 2017 10:55

Оранжевое настроение / Пиру - пир. Черпак дёгтя в немецкую бочку мёда

В стартовом туре на юношеском чемпионате Европы сборная Голландии U-19 эффектно раскатала хваленых юнцов из Германии.

Рейтинг +27
1 августа 2016 09:15

Телевизор 3.0 / Промах жизни в финале Евро

Капитан женской сборной Испании U-19 надолго запомнит этот эпизод. В финале женского Евро U-19 сборная Франции до 84 минуты обыгрывала Испанию со счетом 2:0. На 84-й минуте испанки сократили отставание в счете до минимума, а уже в добавленное время могли сравнять в счет. Но тяжелый газон, пострадавший от дождя, решил вступиться за сборную Франции, которая через 2 минуты праздновала победу.