Реклама 18+

Черноморец Новороссийск - записи в блогах

Страна Новороссийск, Россия
Тренер  Вадим Гаранин
2 сентября 2020 21:06

Фундамент / Обновлённый Кубок России: вылет Черчесова и Билялетдинова, Павлюченко в элитном раунде! Итоги 1/64 финала

Определились все участники первого в истории группового этапа Кубка России

Рейтинг +167
8 января 2019 14:22

Реалии после реалити / «No shisha — no play»

После почти годичной паузы я решил реанимировать блог. Я взял интервью у человека, который побывал во многих интересных жизненных ситуациях. Басель Абдулфаттах окончил футбольную школу «Смена», считался основным защитником золотой петербургской молодежки, и ему пророчили карьеру в основной команде. Но в связи с различными обстоятельствами он проделал путь по всем футбольным дивизионам от Новороссийска до сирийского Дамаска.

Рейтинг +165
19 февраля 2015 13:17

Блог еженедельника «Футбол» / Владимир Бут: «Фанаты Дортмунда пишут до сих пор: «Возвращайся, твоя левая нужна как никогда»

Оттмар Хитцфельд называл Владимира Бута «диамантом». Михаэль Скиббе считал его «самым талантливым молодым полузащитником Европы». Невио Скала звал во все клубы, где работал. В 20 лет Влади в составе «Боруссии» стал победителем Лиги чемпионов. Но продолжение карьеры у Бута вышло не таким ярким. Еженедельнику «Футбол» Владимир Бут объяснил, по какой причине вместо «Вердера» оказался во «Фрайбурге», из-за чего «Болтон» не захотел с ним подписывать контракт, и попутно удивился, почему в России не востребованны немецкие тренеры.

Рейтинг +150
Реклама 18+
4 декабря 2014 11:08

Блог еженедельника «Футбол» / Ансар Аюпов: «На базе «Динамо» со мной в номере жила крыса»

В карьере Ансара Аюпова было больше десятка команд, и везде он считался основным игроком. На его глазах создавался и терпел крушение первый частный клуб России, Юрий Семин строил свой «Локомотив», Валерий Газзаев ставил эксперименты над игроками в поисках правильной тренерской методики, а Курбан Бердыев конфликтовал с Романом Широковым. Еженедельник «Футбол» встретился с игроком и расспросил о самом главном.

Рейтинг +134
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+