Реклама 18+

Черноморец Новороссийск - записи в блогах

Страна Новороссийск, Россия
Тренер  Вадим Гаранин
Реклама 18+
21 мая 2023 23:23

Ротор или Статор? / Лёша, что это было?

Здравствуйте, уважаемые любители волгоградского футбола! Сегодня, 21 мая, в Волгограде будет завершена трилогия под названием «Ротор» - «Черноморец». Две предыдущих встречи нынешнего сезона были завершены без забитых мячей. Получается, 3 полных часа команды не могут распечатать ворота друг друга.

Рейтинг +20
15 апреля 2023 13:39

Under FNL / 24 тур Вторая лига, Группа 1. Прогноз 🔥

Матч жизни 🔝 Топ матч 🔝 Наконец мы этого дождались 🔥 24 тур ознаменуется битвой двух лидеров и, так же, по совместительству, двух главных преследователей «Черноморца» - «Чайка» на своём поле примет окончательно разогнавшийся «Ротор». Так же нас ждут очень интересные противостояния в Ставрополе и Ростове. А, ну и конечно, одна из главных новостей, «всегдапробивающиетоталбошьше» «Ессентуки» закончились, т.е. снялись с чемпионата, с чем я их и поздравляю. Как по мне, это и есть хоть и не большая, но победа для всей группы 1. Но обо все по порядку!

Рейтинг +1
5 апреля 2023 20:10

Under FNL / 23 тур. Вторая лига, Группа 1. Прогноз

23 тур Группы 1 низшей из профессиональных лиг обещает быть интересным и богатым на события. Попробуем спрогнозировать и выявить закономерности. Но для этого нужно докопаться до истины, ответить на несколько вопросов, которые не дают покоя всей «Южной лиге». Забьет ли Суанов? Перестанут ли «прибивать» «Легион»? Пропустит ли, наконец, «Дружба»? И самый главный вопрос, обострится ли до предела борьба за повышение в классе?

Рейтинг +3
30 марта 2023 20:37

Under FNL / 22 тур. Вторая лига, Группа 1. Прогноз

Заруба в первой пятерке! Назаренко или Зырянов? Атакующая «Чайка» или мудрый «Форте»? Смогут ли Ставропольские Динамовцы остановить злой «Ротор»? Приблизится ли «Ска» к шестерке? Это и многое другое постараемся разобрать и спрогнозировать здесь и сейчас.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+