7 мин.

Горячая линия БК Winline: как связаться с техподдержкой

В легальной российской БК «Винлайн» горячая линия службы поддержки доступна круглосуточно по номеру 8-800-333-60-47. Другие способы получить консультацию – в онлайн-чате по электронной почте. В этой статье детально разберем особенности работы горячей линии «Винлайн» и других каналов саппорта.

➡️ Регистрируйтесь в Winline по ссылке и получите бонусы до 10 000₽!

Все способы связи с поддержкой «Винлайн»

Контакты саппорта вы найдете в разделе «Служба поддержки» в футере главной страницы сайта БК «Винлайн».

 

Способ

Контакт

Время ответа

Режим работы

Горячая линия

8-800-333-60-47

до 3 минут

Круглосуточно

Онлайн-чат

Кнопки вызова есть на сайте, в мобильной версии и в приложении

20-40 секунд

Круглосуточно

Электронная почта

support@winline.ru

до 24 часов, редко – до 72 часов

Круглосуточно

Telegram

Winline_SupportRus_bot

20-40 секунд

Круглосуточно

Телефон горячей линии Winline

Еще раз повторим номер телефона горячей линии букмекерской конторы – 8-800-333-60-47. Звонки с территории РФ бесплатные. Операторы отвечают круглосуточно и общаются на русском языке.

Сразу после соединения  как можно подробнее опишите свой вопрос. Рекомендуем проработать свое «вступительное слово» заранее, чтобы при рассказе не путаться в датах и фактах. Чем четче вы опишите проблему, тем выше вероятность, что вам действительно помогут, а не отделяются скриптами, на что сетуют многие беттеры.

По телефону вас могут проконсультировать на любую тему – от проблем с регистрацией до невозможности зайти в приложение. В этом плюс горячей телефонной линии – вы слышите собеседника и можете задавать ему вопросы вживую. Но если требуется предоставить скриншоты и другие документы, горячая линия уже не подойдет – придется писать на электронную почту или в лайв-чат.

Среднее время ожидания ответа по телефону – 2-3 минуты, часто оператор отвечает в течение 30 секунд. Этот параметр может отличаться в зависимости от времени суток и загруженности операторов. Например, если в субботу вечером «лег» сайт, наверняка в саппорт единовременно пытаются дозвониться десятки тысяч беттеров. Соответственно, время ожидания составит, скорее всего, более 5 минут.

Звонить по телефону горячей линии пользователи предпочитают реже, чем писать в чат или на электронную почту. Причина банальна – написать и дождаться ответа многим проще, чем вести диалог с консультантом. Но по этой же причине в пиковые часы загруженность операторов телефону меньше, следовательно, вам ответят быстрее.

Связь с саппортом по e-mail

Наиболее важные вопросы администрация решает именно по электронной почте, ее адрес – support@winline.ru. На наш тестовый запрос касательно приложений БК «Винлайн» пришел следующий автоматический ответ:

«Сейчас по электронной почте обрабатываются юридически значимые запросы и сообщения. Если ваш вопрос связан с игрой на Winline, мы готовы помочь, в чате в приложении, в чате на нашем сайте, по телефону горячей линии 88003336047».

То есть, на e-mail стоит писать, если у вас возникли глобальные проблемы:

  • с регистрацией или идентификацией;

  • БК заподозрила вас в мошенничестве, хотя вы уверены, что не нарушали правил;

  • долго не выводятся деньги;

  • кто-то взломал ваш аккаунт и т.д.

Приняв решение воспользоваться поддержкой по почте, рекомендуем сразу прикрепить файлы или документы, подтверждающие вашу точку зрения. Ответ  на письмо обычно приходит в течение 24 часов, но если ваша проблема требует подключения узкого специалиста, этот срок может увеличиться до 2–3 дней.

Онлайн-чат поддержки «Винлайн»

Лайв-чат – самый оперативный способ «достучаться» до службы поддержки БК. Судя по отзывам, это самый оперативный способ получить консультацию, однако на наш пробный запрос оператор не ответил даже спустя 25 минут.

Чтобы открыть онлайн-чат на сайте:

  1. Пролистайте главную страницу до футера.

  2. Нажмите «Онлайн-чат».

В мобильной версии:

  • В правом верхнем углу откройте навигационное меню.

  • Выберите раздел «Контакты».

  • Нажмите зеленую кнопку чата.

В приложении:

  • Откройте «Профиль» в правом нижнем углу.

  • Выберите раздел «Служба поддержки».

  • Нажмите «Написать в чат».

Помните, что глобальные вопросы в чате не решают. Если возникли проблемы с идентификацией, выводом денег, блокировкой аккаунта, вас все равно попросят написать на e-mail, прикрепив соответствующие документы и фото.

Telegram-бот «Винлайн»

У «Винлайна» также есть Telegram-бот – Winline_SupportRus_bot. Откройте приложение и запустите его. Появится сообщение:

«Добрый день! Напишите ваш вопрос, укажите вашу дату рождения, имя и номер телефона, который указывали при регистрации».

Указав все данные, вы либо сразу начнете переписку с оператором, либо увидите оповещение, что на данный момент все операторы заняты. Такой  же ответ «прилетает» в  онлайн-чате, из чего можно сделать выводы, что и там, и там отвечают одни и те же люди. Следовательно, нет смысла делать письменные запросы и в чате, и в Telegram. Если вам долго не отвечают, вероятно, есть смысл все же позвонить на горячую линию по телефону.

Помните, что  у Winline есть также аккаунты и страницы в других соцсетях – «ВКонтакте», Youtube. Однако они используются только в информационно-развлекательных целях: для новостей, конкурсов,  розыгрышей фрибетов, демонстрации шуточных видео. Связаться с сотрудником службы поддержки в «ВКонтакте» и Youtube не получится.

Заключение

Горячая линия «Винлайн» – лишь один из способов связи со службой поддержки. Также есть онлайн-чат, электронная почта и Telegram-бот. Однако ждать ответа в письменном виде иногда приходится довольно долго – проще позвонить по телефону и пообщаться с реальным человеком. На горячей линии вам дадут ответы на большинство вопросов, но если от вас потребуются файлы или фото, высылать их придется на почту или в чат.

FAQ

Как позвонить на горячую линию «Винлайн»?

По телефону 8-800-333-60-47.

Где мне ответят быстрее – по телефону или по e-mail?

Ответа службы поддержки по электронной почте порой приходится ждать до 72 часов. Среднее время ответа по телефону – 2-3 минуты.

Какие вопросы решает горячая линия и служба поддержки «Винлайн»?

В службе поддержки вам дадут ответы на любые вопросы: от самых простых до глобальных. При помощи саппорта можно узнать детали идентификации, узнать, почему долго не выводятся деньги, выяснить правила и условия акций и так далее. Помните, что контора имеет право устанавливать лимиты и резать коэффициенты на свое усмотрение, даже если вы не нарушали правил. Поэтому с такими вопросами к консультантам можно даже не обращаться  – они ответят шаблонной фразой, смысл которой мы передали в предыдущем предложении.

➡️ Регистрируйтесь в Winline по ссылке и получите бонусы до 10 000₽!

БК Winline: вход в личный кабинет Как пройти идентификацию в БК Винлайн Как вывести деньги с Winline Как делать ставки в БК Winline БК Winline: как добавить или удалить банковскую карту Как пополнить счет в БК Winline Как продать ставку в Винлайн БК Winline: налог на выигрыш БК Winline: официальный сайт Адреса пунктов приема ставок Винлайн в Москве Регистрация в БК Winline Winline: регистрация на официальном сайте Приложения Winline Приложение Winline на iOS Приложение Winline на Android Как удалить аккаунт в «Винлайн»: подробный гайд

Материалы по БК Винлайн