5 мин.

Как продать ставку в Винлайн

Winline предоставляет своим игрокам возможность продать ставку и «спасти ситуацию» с заведомо неудачным выбором, уйдя с небольшим минусом. Рассмотрим подробнее, как это сделать, и какие существуют условия продажи ставки.

Регистрируйтесь по ссылке и получите бонус до 7000₽!

Что такое Cash Out и как им пользоваться

Выкуп ставки в Винлайн называется Cash Out, эта услуга становится доступна только после идентификации вашей учетной записи. После продажи ставки, деньги моментально зачисляются на игровой счет, полученные средства сразу доступны для вывода или дальнейшей игры.

Внимание: Возможность выкупа ставки доступна не для всех пари, для продажи доступны все ординары в предматчевом и live режимах, а также некоторые “Экспрессы”. Для ставок в режиме “Система”, опция продажи – отсутствует.

Как выкупить ставку

Продать свою ставку можно двумя способами: Через личный кабинет, и через купон, эти способы отличаются друг от друга только местом расположения на странице, а в остальном они одинаковы. Рассмотрим сам процесс продажи ставки:

  • Зайдите в личный кабинет и выберите опцию: “Мои пари”;

Для пари, на которые можно оформить возврат ставки, доступна кнопка «Выкупить»
  • Вы увидите все ваши текущие ставки, в правом углу карточки находится номинал каждой ставки, а ниже сумма выкупа. Если вас устраивают условия, то нажмите на синюю кнопку: “Выкупить”;

  • После этого выкуп ставки произойдет автоматически и деньги моментально поступят на ваш счет.

По завершению возврата пари, вы увидите соответствующее уведомление

Опция выкупа ставки также доступна и в купоне, для выкупа просто нажмите синюю кнопку: “Выкупить” и ставка выкупится автоматически:

Так выглядит событие в купоне, для которого доступна опция выкупа ставки

В нижнем правом углу вы заметите такой значок в виде перевернутого восклицательного знака, нажмите на него, и у вас откроется вкладка с полной информацией о том, как продать ставку:

Гайд от букмекера о том, как продать ставку

В режиме продажи ставки есть одна особенность: После того, как вы поставили на желаемое событие – стоимость продажи ставки может меняться. Это зависит от изменения коэффициентов на тот или иной исход, особенно такие колебания заметны в live режиме. 

К примеру в футбольном матче вы поставили на победу первой команды и она забивает гол, стоимость выкупа ставки в таком случае увеличивается. Чем больше вероятность победы вашей команды, тем больше стоимость продажи ставки, в таком случае вы можете продать ставку уже с небольшим плюсом.

Но в случае, если команда соперников сравняла счет или вышла вперед, то стоимость выкупа ставки уменьшается.

Примеры купонов, для которых доступен возврат ставки

Процесс продажи ставки занимает пару секунд, он отображается в купоне с помощью движения бегунка, если за это время стоимость продажи измениться, Винлайн предупредит вас об этом и предложит новые условия.

Ответы на вопросы

— Могу ли я продать ставку с мобильного устройства?

Да, наличие возможности продажи ставки не зависит от типа вашего устройства, вы также сможете продать ставку через личный кабинет или купон.

— Можно ли продать ставку дороже номинала?

Да, стоимость продажи ставки напрямую зависит от вероятности того или иного результата. К примеру если вы поставили на победу своей команды и она очевидно побеждает, то стоимость продажи ставки будет выше номинала. В таком случае вы сможете продать ставку и остаться в плюсе.

— Могу ли я продать комбинированную ставку в режиме: “Система”?

Нет, для продажи доступны только одиночные (“Ординар”) ставки, а также некоторые “Экспрессы”

— Что значит: “Ординар”, “Экспресс”, и “Система”?

  • Ординаром называют одиночную ставку, если ставка побеждает – выигрыш ваш.

  • Экспресс представляет собой комбинацию из нескольких одиночных ставок, где для победы должны сыграть все пари. 

Система это комбинация из нескольких экспрессов, сумма ставки, между которыми делится поровну. Если все экспрессы побеждают, вы получаете полный выигрыш, если какие-то события в отдельных экспрессах проигрывают, до игрок получает выигрыш, только за сыгравшие экспрессы.

Регистрируйтесь по ссылке и получите бонус до 7000₽!

БК Winline: вход в личный кабинет Как пройти идентификацию в БК Винлайн Как вывести деньги с Winline Как делать ставки в БК Winline БК Winline: как добавить или удалить банковскую карту Как пополнить счет в БК Winline БК Winline: налог на выигрыш БК Winline: официальный сайт Адреса пунктов приема ставок Винлайн в Москве Регистрация в БК Winline Winline: регистрация на официальном сайте Приложения Winline Приложение Winline на iOS Приложение Winline на Android Горячая линия БК Winline: как связаться с техподдержкой Как удалить аккаунт в «Винлайн»: подробный гайд

Материалы по БК Винлайн