Билли Донован: «Игроки «Буллс» хотят побеждать, но не знают, как»

Главный тренер «Чикаго» Билли Донован после поражения от «Оклахомы» рассказал об одной из проблем молодой команды.

«Тандер» завершили четвертую четверть рывком 10:0, а затем победили «Буллс» в овертайме – 127:125.

«Наши ребята упорно работают. У нас хороший коллектив. Эти парни хотят побеждать. Они не знают, как. Они учатся этому.

Пока мы не научимся сохранять мяч, трудно рассчитывать на победы на таком уровне. С нашим количеством потерь это трудно.

Во многом это связано с нами самими. Дело в нас», – заявил Донован.

Из-за обмена в «Нетс» Харден потерял 14 млн долларов. Все дело в подоходном налоге

14 комментариев
Ответ NBA World
Уж не тренера ли задача их нуаучить?
Так и он не знает. Ходят ищут у кого бы спросить узнать.
+10
Нужно всего лишь набрать больше очков, чем команда соперников. Тут много знать нет необходимости
+6
Согласен с Билли, вот бы у игроков Чикаго был тренер для этого...
+10
-7
+3
Какая злая ирония, господи. Я в прошлом ПО просто сгорел, когда Оклахома серию Хьюстону из-за импотенции Донована в клатче. И тут на тебе, Донован всплывает в Буллз, за которых я топлю. И уже на старте этого сезона Быки слили минимум 3 клатча. Это только из тех, что я видел, мазафака!
Горит!
+5
-2
+3
Ну-ну. Где-то я это уже от Билли слышал.
Каждый раз стоял на бровке когда соперник делал рывок и потерянно размышлял куда таймауты продавать будет после игры.
+1
Билли Донован умудрился, по моему мнению, из минутной расслабленности команды, когда случилась пара потерь, создать ситуацию, когда команда просто вошла в состоянии дизморали, то есть постоянно теряла и исполняла неэффективные броски в третьей четверти. И тайм-ауты Донована никак не помогали команде, т.к. у него просто нет плана. Ну и про последнюю атаку Чикаго в основное время даже говорить ничего не хочется кроме выражения "бездарно".

Если Билли Донован допустит ещё парочку таких сливов, то он рискует потерять команду. Последнее - моё субъективное мнение.
0
0
0
Все таки, атака команды выглядит очень неплохо. Парни стараются двигать мяч и бросать открытые броски, видна тренерская рука. Ещё бы дифенс наладить и будет легче.