Барселона - записи в блогах

Страна Барселона, Испания
Тренер  Хави
26 марта 2019 01:46

Сердце Барселоны / Рики Пуч сыграл 39 минут в составе сборной Каталонии. Это больше, чем составе «Барселоны»

Рикард настолько хорош, что в главной команде «Барселоны» его ценят словно коллекционное вино, вообще не выпуская на поле и любуясь им вдали от Камп Ноу. Вот только в Сегунде Б действуют ничуть не менее жестко в единоборствах, чтобы списывать на это нежелание штаба и хунты возиться с Рики и его товарищами.

Рейтинг +29
25 марта 2019 22:56

Сердце Барселоны / Сборная Каталонии обыграла сборную Венесуэлы со счетом 2-1

В каталонской Жироне на стадионе Монтиливи был сыгран товарищеский матч между сборными Каталонии и Венесуэлы. Хозяева победили со счетом 2-1, в их составе отличились Боян и Пуадо.

Интересно о спорте / «Барселона» ищет вратаря

Голкипер «Барселоны» Яспер Силлессен, возможно, покинет команду по окончании сезона

Рейтинг +16
25 марта 2019 18:08

Коротко обо всем / Арарат Кещян - Старость, Черчесов и много футбка / Dokukin

Арарат Кещян — актёр сериала «Универ», который долгое время выходил на телеканале ТНТ. Любовь к Манчестер Юнайтед, хороший ли тренер Жозе Моуриньо, что случилось со сборной России на ЧМ, почему в Англии адекватные болельщики, почему в России не адекватные болельщики, что ждёт российский Футбик? Старость — это хорошо или плохо? Стоит ли ее бояться?

Рейтинг +8
25 марта 2019 17:12

Между линиями / Автобиография Майкла Каррика «Между Линиями». Глава 9. «Мюнхен и Москва»: Часть 1

Мы с ребятами собираемся в круг в центре поля, и я чувствую, как желудок сжимается. На меня накатывают страх, возбуждение, предвкушение и нервозность одновременно. Я смотрел серию пенальти в исполнении сборной Англии по телевизору и знал, что буду немного нервничать. Но то, что я ощущаю сейчас, в десяток раз хуже.

Рейтинг +86
25 марта 2019 16:16

И все же о футболе / Самуэль Умтити позволил Гризманну пользоваться своим парфюмом перед матчем

А вы знаете почему Умтити всегда пользуется парфюмом перед матчем?

Рейтинг +14
25 марта 2019 15:55

FC Barcelona / Фабрегас посетил базу «Барселоны» во время перерыва на матчи сборных

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас побывал на базе «Барселоны» во время перерыва на матчи национальных сборных.