Чемпионат России. «СКА-Нефтяник» обыграл «Строитель», «Старт» уступил «Кузбассу», другие результаты

Сегодня прошли матчи третьего тура чемпионата России по хоккею с мячом. «СКА-Нефтяник» обыграл «Строитель» (6:2), «Кузбасс» оказался сильнее «Старта» (6:4)

Чемпионат России

Первый этап

Байкал-Энергия – Родина – 12:4 (7:1)

СКА-нефтяникСтроитель – 6:2 (2:1)

Кузбасс – Старт – 6:4 (1:1)

Сибсельмаш – Уральский трубник – 7:6 (4:2)

ВолгаДинамо Москва – 3:9 (1:5)

Енисей – Водник – 6:0 (4:0)

Динамо Казань – Мурман – 2:4 (2:1)

Турнирное положение: Кузбасс – 9 очков (3 игры), Енисей – 9 (3), СКА-Нефтяник – 7 (3), Динамо Москва – 7 (3), Строитель – 6 (3), Байкал-Энергия – 6 (3), Мурман – 3 (3), Сибсельмаш – 3 (3), Динамо Казань – 3 (3), Старт – 1 (2), Водник – 1 (2), Родина – 1 (3), Волга – 1 (3), Уральский трубник – 0 (3).