Непобедимость итальянцев сильно преувеличена.

Рейтинг +43
1 декабря 2020 21:01

На максимальной скорости / «Я не из тех, кто много сожалеет о прошлом». Герхард Бергер и его история в Формуле 1

Беззаботное отношение Герхарда Бергера к жизни и его умение включаться в нужный момент за рулем машины Формулы 1 сделали его одним из наиболее успешных гонщиков в эпоху жесточайшей конкуренции...

Рейтинг +40
12 июля 2022 22:19

F1 - королева автоспорта! / Сенна назвал его «счастливым ублюдком». 30 лет назад в Венгрии Мэнселл стал чемпионом Ф1 раньше всех в истории и ушел

Найджел доминировал в чемпионате 1992 года на своей машине Williams-Renault FW14B. Заняв второе место на Гран-при Венгрии, он выиграл чемпионат мира на более ранней стадии сезона, чем любой другой гонщик.

Рейтинг +38
6 июня 2014 21:27

Крутой поворот / Феттель за рулем болида «Феррари» 1988 года

Себастьян Феттель сел за руль болида «Феррари» Герхарда Бергера образца 1988 года. Фотографии и видео с рекламной съемки «Ред Булл» на трассе в Шпильберге - в блоге «Крутой поворот».