Ротор-2  –   Анжи
05 июня 17:00 Россия. Вторая лига Б | завершен
20 декабря 2017 12:16

Российский футбол / Циферблат: Занимательные итоги первой части сезона РФПЛ 2017/18

Много разной статистики в подзабытой рубрике блога. В заявке какого клуба меньше всего иностранцев? Какая атакующая связка лучше всех? В чем сила Владимира Полуяхтова? У кого больше всего побед подряд? Кто из футболистов достиг потолка в 1800 минут? Кто самый главный заклинатель пенальтистов? Что такое две минуты Ризвана Уциева? Сколько голов забито в компенсированное время? Всё посчитано, знакомьтесь!

Рейтинг +188
7 декабря 2017 12:34

Блондинка о спорте / Не самые «добрые соседи» вновь сойдутся: анонс матча «Динамо» — «Анжи»

Анонс матча «Динамо» — «Анжи» в 20 туре российской Премьер-лиги 9 декабря 2017 в 14:00

Рейтинг +9
3 декабря 2017 21:37

История Чемпионата Российского / 19 тур. Вратари. Рекорд всея Руси

Игорь Акинфеев продолжает устанавливать вечный рекорд.

Рейтинг +19
2 декабря 2017 12:43

Блондинка о спорте / Воскресный футбол на вылет: анонс матча «Анжи» — «СКА-Хабаровск»

Анонс матча «Анжи» — «СКА-Хабаровск» в 19 туре российской Премьер-лиги 3 декабря 2017 в 19:00