Реклама 18+
Алексей Смертин

Алексей Смертин - записи в блогах

Alexey Smertin
Родился 1 мая 1975 | 48 лет
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 176|67
13 декабря 2019 21:02

Фиеста / Алексей СМЕРТИН - о беге и непристойных предложениях от Джона Терри

В начале декабря в Валенсии бывший капитан сборной России по футболу Алексей Смертин пробежал свой восьмой марафон. Смертин существенно обновил личный рекорд, преодолев дистанцию в 42 километра 195 метров за 2 часа 51 минуту 7 секунд. О своем увлечении бегом, а также о знаменитых экс-партнерах по «Челси», Смертин рассказал в Валенсии в интервью каналу «Маза Вишневского».

Рейтинг +32
2 декабря 2019 15:56

Люблю футбол / Программа развития футбола в России

1. Открытость. Бюджета, людей футбола, аналитики, стадионов. Одна из целей РФС – популяризация футбола. Лат.popularis = народный. Народный = открытый для каждого гражданина страны. Синомины «популярный» – общедоступный, понятный всем по простоте изложения! Необходимо сделать открытой информацию обо всех движениях денег внутри футбольного хозяйства от доходов всех участников игры до стоимости аренды футбольного зала в школе. Также сделать понятными и прозрачными все траты в мире футбола. Выстроить понятную, прозрачную и логичную структуру футбольного хозяйства....

Рейтинг +5
Реклама 18+
11 июня 2019 17:30

Raw Take / Новый выпуск влога: « Футбол для дружбы в Мадриде»

Дети + футбол = любовь! Погрузитесь в атмосферу ежегодного детского футбольного турнира « Футбол для дружбы», прошедшего в Мадриде перед финалом ЛЧ - в новом выпуске моего Влога!

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+