Тестовый матч. Россия уступила Японии

Сегодня сборная России по регби уступила в тестовом матче Японии (13:40), хотя после первого тайма счет был ничейным 13:13.

Тестовый матч

Колвин-Бэй, Уэльс

Россия – Япония – 13:40 (13:13)

Россия: попытка – Остроушко, реализация – Гайсин, штрафные – Гайсин (2).

Состав сборной России

Трансляция

8 комментариев
Смотрел вчера матч. Грустное зрелище. Постоянное численное преимущество японцев в веере, ибо в раках связано слишком много игроков сб. России, медленный выход мяча из "своих" раков - японцы успевали перегруппироваться, слабая игра в коридорах, ну и краеугольный камень игры россиян в защите - очень плохие захваты, по 3 человека висят на японце, пока его завалят. Да и физически схватка откровенно слаба. Попытка японцев силовым давлением схватки в первом тайме - это нечто... Да и в нападении всё нездорово, единственная попытка наших - результат грубейшей ошибки противника, сами почти ничего не создавали.
+1
0
+1
Первый тайм неплохо провели, даже с учётом нескольких ошибок японцев в решающие моменты перед нашей зачёткой.