Товарищеские матчи. Женская сборная России обменялась победами со швейцарским «Волеро»

Женская сборная России по волейболу провела в Москве два товарищеских матча с швейцарским клубом «Волеро». В первой встрече россиянки победили (3-1), во второй – проиграли (0-3).

Товарищеские матчи

Женщины

Москва

28 декабря

Россия – Волеро Швейцария – 3-1 (29:27, 25:22, 16:25, 25:23)

29 декабря

Россия – Волеро Швейцария – 0-3 (17:25, 24:26, 19:25)

18 комментариев
Или голеностоп
+3
0
+3
Ответ puremorning
А что за травмы у Кошелевой и Любушкиной?
Кошелелевой мячом в глаз попали с близкого расстояния, думаю там ничего серьёзного быть не должно, а Любушкина пыталась сыграть в защите и повреждение получила, вроде колено, но точно не могу сказать, сегодня посмотрим
+3
0
+3
Ответ Flash_94
Начала стартовая шестерка, с середины второй партии начал замены делать, Старцева вообще за 2 дня не выходила на площадку, вчера Щербань вообще не играла, не знаю почему кстати, возможно травма тоже. Остальные вроде все поиграли
Спасибо за рассказ.)
+1
0
+1
Ответ Cwetik
А кто играл? Вся сборная, или только основная шестёрка?
+1
0
+1
Как я слышала первые 3ри партии играл основной с Соколовой,у Щербань опять проблема со спиной,а дальше пошли замены!!!
+1
0
+1
Я был. Прошу заметить, что играли 5 партий, 4й сет выиграл Волеро, а 5й Россия 15:12. Какие вопросы?))
Мда, печалька , если Яна не поправиться((
Соколова прямо сейчас лучше Яны на мой взгляд, но плохо все-равно, если не поправится.
0
0
0
+1
-1
0
Решили (по Договоренности) - еще один 4-й Укороченный сет сыграть (15-12) - вот отсюда и (1-4), а так конечно по сетам - матч должен был закончится 3-0 в пользу "Волеро"
0
Спасибо. Да,в глаз мячом - это жестко...Будем надеяться,что девчонки скоро буду в порядке.
0
0
0
Прошу прошения Матч с Валеро игрался все 5 сетов (первые 4 сета наши Проиграли - тай-брейк выиграли 15-12). Счет по партиям (17-25, 24-26, 19-25, 21-25 и 15-12 ) в Пользу "Валеро" (отсюда и счет (1-4)). Понятно что по правилам Классического волейбола матч закончился бы (был остановлен) после 3-х партий (3-0) в пользу "Валеро" (но видно Договорились сыграть все 5 сетов - независимо от результата партий)