«Просто наши ребята начали возвращаться в строй». Леброн Джеймс назвал главную причину победной серии «Лейкерс»

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс указал главную причину хороших результатов команды в последних встречах.

«Лейкерс», обыграв сегодня «Атланту» (134:118), довели победную серию до 4 матчей – это лучший результат «озерников» в нынешнем сезоне.

«Просто наши ребята начали возвращаться в строй, вот и все», – сказал Джеймс после матча.

В состав «Лейкерс» в последних матчах вернулись выбывавшие ранее по требованиям COVID-протокола НБА Малик Монк, Эвери Брэдли, Тэйлен Хортон-Такер, Тревор Ариза и другие игроки. Тем не менее, один из лидеров калифорнийского клуба – форвард Энтони Дэвис – по-прежнему вне игры из-за растяжения боковой связки колена.

Драфт НБА-2012: выбрали двух игроков из Топ-75 в истории, поедателя отравленных мармеладок, антисемита и аэрофоба

14 комментариев
И забрали мяч у Уэстбрука))/
+44
-1
+43
Недавно АД выложил фото новой причёски - в комментариях его застебали, что он теперь пропустит ещё одну-две недели из-за болевых ощущений от косичек
+41
-3
+38
Ответ ruprekht
просто мы подряд сыграли с 12й, 9й, 11й командами запада и 12й командой востока.
Справедливости ради, по ходу сезона они и от таких «мощных команд» не раз отлетали, так что для ЛАЛ и такой результат уже положительный.
31 PTS, 14 REB
Это не считая всяких мелочей, типа увеличения числа блоков и перехватов по сравнению со средними по карьере.
+8
0
+8
И ещё в последней игре Леброн добавил 35 очков, что позволило ему набрать уже 36205 очков в регулярных чемпионатах. Карл Мэлоун с его 36928 всё ближе, и Леброн успеет обойти его в этом сезоне - осталось 723 очка, а в следующем станет №1 за всю историю НБА по общему количеству очков в регулярных сезонах, обойдёт Карима Абдул Джаббара. Это будет невероятный момент, как когда-то было удивительно, что Карим Абдул Джаббар обошёл Уилта Чемберлейна. Скорее всего, остановят матч, чтоб отметить это.
+5
Как раз мяч был у Расса. Он сделал 13 ассистов. Ну а на концовку сам себя удалил, чтобы не мешать Леброну.
+2
«Просто без Энтони Дэвиса мы сильнее». Леброн Джеймс назвал главную причину победной серии «Лейкерс»
+10
-8
+2
Все правильно.и с Мемфисом тупо не хватило народа и физики
Тупо бы поставили Ховарда против Адамса в четвертой и дали бы Мело на скамейке отдохнуть, а Брону в обороне разгрузить
Адамс сыграл 26 минут, Ховард - 16. Когда Ховард отыграл свой последний отрезок, ЛАЛ вел 14 очков, а у Ховарда +/- = + 17.
Кто виноват в том, что ротацию по ходу матча в ЛАЛ сократили?.
+3
-1
+2
Ховард играл после ковида и к них был бек ту бек.Сегодн вроде Адамса не будет опять будет смол бол
После ковида прошло несколько игр. С Хью Ховард не играл.Для него б2б не было, а вот для Мело и Брона - это было фактором.
В игре с мишками, Ховард смотрелся свежим, и даже на ногах не уступал. ЛАЛ отдал один подбор в нападении с ним, взяв сам несколько подборов в нападении. А без него мишки подобрали штук 10 в атаке. Еще раз, отрезки с ним ЛАЛ выиграл +17, а когда он садился - отрыв в пользу ЛАЛ был в 14 очков (за 3 с небольшим минуты до конца 3-й четверти). Ну и 4-ю четверть Адамс без Ховарда затоптал всех в краске, не позволяя ЛАЛ взять подбор на своем щите.

Сегодня, это сегодня - в ЛАЛ все вернулись, кроме двоих, Монк прочно устроился в старте.. Мишки же куче игроков дали отдых - б2б теперь у них. Будем смотреть.