Кевин Причард: «Портленду» было известно о травме колена у Роя»

Бывший генеральный менеджер «Портленда» Кевин Причард в радио-интервью заявил, что руководству «Блэйзерс» было известно о проблемах с коленом у Брэндона Роя, когда клуб подписывал с защитником 5-летний контракт на 80 миллионов долларов перед сезоном-2009/10, пишет The Oregonian.

Причард утверждает, что тогда «Блэйзерс» поспешили заключить с Роем новый контракт, потому что в следующем году игрок мог стоить им дороже. Также, по словам бывшего генменеджера, из договора была вычеркнута страховка, которая могла защитить клуб в последние сезоны контракта с Роем.

Причард был уволен из «Портленда» за несколько дней до драфта-2010.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    13 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ quznez
    они особо не парятся по поводу денег, владелец - миллиардер из мокрософта.
    так не денег жалко, а места под кепкой
    +1
    0
    +1
    Ну и дебилы... Что теперь делать будете если ему врачи даже тренироваться не рекомендуют?
    0
    0
    0
    То, что Рой с 15 лямами гробит всю платежку Портланда - неоспоримо... . Но здесь очень точно помечено, что Рой теперь будет «разлагать атмосферу в команде», что он и делал своими претензиями по поводу того, что получает мало времени. Рой отныне - головная боль Портланда! При этом не забудем, что он - то-ли двоюродный, то-ли троюродный брат Олдриджа. Работать спокойно Рой тренерскому штабу не даст ... .
    0
    0
    0
    Звучит как оправдание себя любимого. Контракт с Роем разве подписывался не при Притчарде? Ладно, можно понять, если на него надавили по факту подписания контракта, но вот пункт по поводу страховки в договоре он был мог и должен сохранить, ИМХО.
    0
    0
    0
    Ответ Hu$tler
    Ну и дебилы... Что теперь делать будете если ему врачи даже тренироваться не рекомендуют?
    они особо не парятся по поводу денег, владелец - миллиардер из мокрософта.
    0
    0
    0
    Ответ quznez
    они особо не парятся по поводу денег, владелец - миллиардер из мокрософта.
    Ну тебе уже ответили.
    0
    0
    0
    Ответ Hu$tler
    Ну и дебилы... Что теперь делать будете если ему врачи даже тренироваться не рекомендуют?
    пожалуй позовут к себе на работу таких экспертов.
    0
    0
    0
    пожалуй позовут к себе на работу таких экспертов.
    Меня? Я не соглашусь. Только Даллас.

    Или ты не считаешь, что дебилы те кто подписывает контракт зная, что в любой момент он станет непосильной обузой? Теперь Рой будет разлагать атмосферу в команде из-за того, что не будет играть столько сколько он играл раньше. Это уже началось в серии против Мавс. И т.д.
    0
    0
    0
    так не денег жалко, а места под кепкой
    всё верно говоришь.
    они при этом теряют время, за которое можно собрать команду, а время это деньги. всегда, тем более в таком бизнесе.
    0
    0
    0
    Ответ Hu$tler
    Меня? Я не соглашусь. Только Даллас. Или ты не считаешь, что дебилы те кто подписывает контракт зная, что в любой момент он станет непосильной обузой? Теперь Рой будет разлагать атмосферу в команде из-за того, что не будет играть столько сколько он играл раньше. Это уже началось в серии против Мавс. И т.д.
    ну я считаю что ты показал мастерское умение формировать свое мнение задним числом. можешь собой гордиться.
    хотя странно только что в недавней новости про Кобелька руководство лал никто не называл дебилами, хотя у него те же проблемы с коленом и он также может стать непосильной обузой. с гораздо более дорогим контрактом.

    зы и да, с удовольствием почитаю твои комментарии когда кубан выдаст недурный новый контракт чандлеру.
    0
    0
    0
    ну я считаю что ты показал мастерское умение формировать свое мнение задним числом. можешь собой гордиться. хотя странно только что в недавней новости про Кобелька руководство лал никто не называл дебилами, хотя у него те же проблемы с коленом и он также может стать непосильной обузой. с гораздо более дорогим контрактом. зы и да, с удовольствием почитаю твои комментарии когда кубан выдаст недурный новый контракт чандлеру.
    О каком «заднем числе» речь? Вот сейчас говорит ГМ, который это сделал. И говорит, что знали о проблемах Роя и при этом «из договора была вычеркнута страховка, которая могла защитить клуб в последние сезоны контракта с Роем». Не дебилизм?

    Может никто и не называл дебилами, потому что там например страховка есть? Значит уже не дебилы.

    Ну а что тут можно говорить? Если говорить о здоровье(а в этой ветке только об этом шла речь), то ещё перед переходом в Даллас Донни Нельсон сказал про Чендлера, что тот в настолько идеальном состоянии, что он в таком не был уже много лет. Если же говорить об оправданности контракта то он заслужил большой контракт, т.к. сыграл огромную роль в завоевании первого титула в истории команды. А вообще после локаута все изменится и таких огромных контрактов(как по деньгам так и по продолжительности) не будет.
    0
    0
    0
    Ответ Hu$tler
    О каком «заднем числе» речь? Вот сейчас говорит ГМ, который это сделал. И говорит, что знали о проблемах Роя и при этом «из договора была вычеркнута страховка, которая могла защитить клуб в последние сезоны контракта с Роем». Не дебилизм? Может никто и не называл дебилами, потому что там например страховка есть? Значит уже не дебилы. Ну а что тут можно говорить? Если говорить о здоровье(а в этой ветке только об этом шла речь), то ещё перед переходом в Даллас Донни Нельсон сказал про Чендлера, что тот в настолько идеальном состоянии, что он в таком не был уже много лет. Если же говорить об оправданности контракта то он заслужил большой контракт, т.к. сыграл огромную роль в завоевании первого титула в истории команды. А вообще после локаута все изменится и таких огромных контрактов(как по деньгам так и по продолжительности) не будет.
    все мысли по факту - отличная позиция.

    или получается руководство Портленда не были бы дебилами, если бы отпустили 2 участника алл стара, финишера в топ-10 гонки за мвп и топ-3 аз на тот момент?
    0
    0
    0
    все мысли по факту - отличная позиция. или получается руководство Портленда не были бы дебилами, если бы отпустили 2 участника алл стара, финишера в топ-10 гонки за мвп и топ-3 аз на тот момент?
    Как вы из стороны в сторону «прыгаете». То я «задним числом» мыслю, то уже «по факту».
    Удерживать надо, хотя тут стоит смотреть на степень серьезности травмы(а они её знали) и ни при каких условиях нельзя исключать страховку. Лучше ему накиньте денег. Его агенту. Да кому угодно, но страховка должна быть обязательна. Иначе это просто как сходить в казино и поставить огромные деньги на зеро и ждать. Сыграет ставка - какие мы молодцы. Нет - жизнь на несколько лет просто сломана.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий